Глава 30
13 февраля 2016, 02:41Тейлор: Что тебе надо?!Папа: Я сильно болен и эта болезнь не излечима. А так как ты у меня единственная дочь, я наследство перепишу на тебя. Тейлор: А с чего такая щедрость? Папа: Твоя мачеха, ушла от меня когда я сказал что наследство будет не ей,а тебе. Я просто понял как ошибался и плохо с тобой обращался.Тейлор: А что у тебя за болезнь?Папа: Опухоль мозга, Тей, ты не хотела б меня навестить? Тейлор: Я 10 буду в ЛА, я приеду к тебе. Папа: Хорошо, пока. Он скинул. Егор: Кто звонил?Тейлор: Я буду без отца! Я начала плакать. Егор быстро подлетел ко мне. Егор: Тшшш, что случилось? Он обнял меня. Тейлор: У папы опухоль мозга. Егор: Тшшш, я рядом, мы вылечим его.Тейлор: Хоть, он и сделал много чего плохого, но, я все равно люблю его. Ведь, он мой отец! Егор: С ним будет все хорошо, мы вылечим его. Тейлор: Он сказал что это не лечится! Я плакала долго, а потом уснула. Проснулась я на Егоре. Встала и пошла умыться, лицо опухшее,глаза красные. Я умылась и лицо стало более менее нормальным. Я решила позвонить Алене. Алена: Привет! Тейлор: Привет. Алёна: Что случилось? Почему грустная? Тейлор: Ты сможешь встретится в кафе? Алёна: Да. Тейлор: Давай, я за тобой заеду. Алёна: Хорошо. Тейлор: До встречи. Алёна: Пока. Я пошла красится. У меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Олег" Олег: Тейлор, привет. Тейлор: Привет Олег. Олег: У меня для тебя новость! Тейлор: Какая? Олег: Ты можешь отказаться, если захочешь! Тейлор: Говори! Олег: Ты будешь сниматься в журнале "Максим" Тейлор: А можно подумать? Олег: Конечно, дай ответ сегодня вечером. Он скинул. Я увидела как проснулся мой любимый. Егор: Как ты? Тейлор: Лучше, Егор, мне нудно твоё мнение! Егор: Давай, говори. Тейлор: Олег, предложил мне снятся в журнале "Максим" что ты думаешь по этому поводу? Егор: Там снимаются, полуголые, как ты думаешь я отвечу? Тейлор: Нет? Егор: Ты моя умница! Тейлор: Я сейчас позвоню и скажу что не согласна, и ещё, я сейчас поеду к Алёне, мы в кафе посидим. Егор: Я вас отвезу! Он поцеловал меня в макушку. Тейлор: Хорошо. Егор вышел спальни. А я набрала Олегу Олег: Ты так быстро подумала? 👇🏻👇🏻👇🏻Олег: Ты так быстро подумала? Тейлор: Да, я не буду в нем сниматься.Олег: Почему? Тейлор: Во первых: у меня, есть парень, во вторых: ... Мне не дали договорить. Олег: Ладно, тогда в журнале "PINK" Тейлор: Хорошо, когда? Олег: Завтра в 13:00Тейлор: Хороши, пока. Олег: И ещё, Тей, за тобой приедет машина. Тейлор: Хорошо, пока. Я сбросила и пошла собираться на встречу к подруге. Я оделась (как на фото). Егор отвёз нас в кафе. Алёна: Так что у тебя случилось? Тейлор: У моего отца, опухоль мозга. Алёна: Нечего себе! Тейлор: А он живёт в ЛА, и я не знаю, он к меня богатый. Болезнь по его словам не излечима. Алёна: Надо поговорить с врачами, и знаешь, ты рассказывала как он плохо поступал с тобой, может он специально так говорит, чтоб заманить тебя. Я может и ошибаюсь. Тейлор: Он, мне соврал! Алёна: С чего ты так решила? Тейлор: Я вспомнила, когда он говорил что от него его шлюха ушла, я видела как она там стояла. Мы посидели, покушали и поехали гулять в парк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!