Глава 29
13 февраля 2016, 20:40Мы приехали домой, Поля и Марина Петровна с Николаем Борисовичем собрали чемодан. Егор: Ну что, поехали? Мы все вышли с дома и направились в машину. До аэропорта мы ехали час. Родители Егора уже уехали, Поля прошла фейс-контроль. А мы пошли в машину. И вот опять, пробка. Егор: Малыш, может, пока пробка, мы. Тейлор: Дома. Егор: Ладно, давай трансу проведём! Тейлор: Давай. Егор: На телефон, а мне Теме надо позвонить. Я взяла телефон и начала вести трансляцию. Тейлор: Всем привет, вот Егор, мы встали в пробку. Егор: Привет, всем! Тейлор: Егор, у нас спрашивают когда свадьба. Егор: Завтра! Я посмеялась. Все начали писать: Как? Почему вы не сказали? И т.д.Тейлор: Он пошутил, правда Егор? Егор: Правда. Мы ответили на вопросы. В пробке мы стояли уже час. Тейлор: Егор, похоже тебе сегодня нечего не светит! Егор: Светит! Спустя 10 минут, мы все таки двинулись. Егор: Я тебе что говорил! Тейлор: Ладно, будет тебе твой омлет с продолжением! Егор: МммОн пошло улыбнулся. Вот мы дома. Егор накинулся меня целовать. Он снимал, я даже б сказала разрывал мою одежду. Джинсы полетел не понятно куда, свитер, составил им компанию. Лифчик улетел а не понятно направлении. Я принялась за Егора. Его футболка, полетела в право, джинсы тоже. Вот он в одних боксерах. Я начала делать омлет. После омлета, я оставила на его шее красный засос. Он начал целовать мою шею и тоже поставил засос. Тейлор: А это обязательно? Егор: Чтоб все знали что ты моя! Я только усмехнулась. Он повернулся и вошёл. А стонала, кричала его имя. Царапала спину. Мы это делали в спальне, на кухню, в ванной. И вот мы в душе. После душа мы обессиленные легли спать. 🌞Утро🌞Я проснулась, Булаткин ещё мило спал. Я приготовила овсянку. Покушала и пошла в душ. После душа я решила разбудить Егора. Тейлор: Егор, вставай! Егор: Ещё 5 минут. Сонно пробурчал он. Тейлор: 5 минут и 5 дней без омлета, а может и больше. Егор: Ладно! Он встал поцеловал меня и пошёл в ванную. Я наложила ему овсянки и смотрела как он ест. Я улыбалась Егор: Чего ты так улыбаешься? Тейлор: Просто, я благодарна жизни, что встретила тебя. Я не знаю, как раньше я жила без тебя. Он поцеловал меня. 👇🏻👇🏻👇🏻Он поцеловал меня. Егор: Теперь, я буду с тобой везде. Тейлор: Хорошо. Я пошла в зал, включила телевизор. Сидела в телефоне. Как мне в скайп позвонил отец. Я не хотела брать, но, все-таки взяла. (Разговор на английском)Папа: Здравствуй доченька. Тейлор: Что тебе надо?!Папа...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!