Глава 32
13 февраля 2016, 02:44Мы уже едем к маме, Егор не отпускает мою руку. Мы едем и снимаем трансу. Некоторые просили чтоб мы поцеловались и т.д. Вот мы подъезжаем к дому. Тейлор: Ты помнишь, что к Саше...Егор: Да, помню, к Саше, не походить, не разговаривать и не смотреть на нее.Тейлор: Ты моя умница! Я поцеловала Егора. Двери нам открыла служанка. Она была еще у них в старом доме, ее зовут Мари, я с ней общаюсь и мы практически лучшие подруги. Мари: Привет Тей! Тейлор: Мар, сколько мы не видились?Мы обнялись, я представила ей Егора и мы прошли в дом. Я сразу увидела Сашу, в коротком платье. Саша: Привет, меня зовут Саша. Тейлор: Егор, пойдем с родителя поздороваемся! Егор: Пошли. Он поцеловал меня в макушку. Саша только недовольно закатила глаза. Мама: Доченька, привет! Мы обнялись с мамой. Игорь: Привет Егор. Егор: Здравствуйте. Мама: Привет Егор. Мама его обняла. Игорь: Мари, покажи Тей и Егору где ванная комната. Мари: Хорошо. Тейлор: Мар, ты как? Мари: Хорошо, мне повысили зарплату, и это благодаря тебе! Тейлор: Ой, да ладно, как мама? Мари: ХорошоТейлор: Уже вылечилась? Мари: Да. Тейлор: Передавай ей привет. Мари: Обязательно, вот ванная комната. Мы помыли руки. Мари куда-то ушла. Мы спустились и сели за стол. Егор сел все жду моей мамой и мной. Саша, ходила в напряжении. Игорь: Саш, все хорошо? Саша: Да!Игорь: Тей, как у тебя дела? Тейлор: Хорошо, мы 10 с Егором и моей подругой с ее дочерью летим в ЛА. Игорь: Праздновать день рождение? Тейлор: Да, ведь большинство друзей у меня там, тем более Джастин бы мне не простил этого. Я мило улыбнулась. Мама: Это наверно Егор тебе такой подарок сделал? Тейлор: Да. Игорь: Тей, а может Сашеньку собой возьмете? Тейлор: Мы будем жить у меня, а комнат не хватит. Игорь: Жалко, Саш, ты б хотела увидеть Джастина Бибера? Саша: Хотела б. Тейлор: Извини Саш, но, мест мало, и тем более, ты б его не увидела. Игорь: Это почему? Егор: У нас будет алкогольная вечеринка, Саша пока еще не пьет? Игорь: Нет, не пьет. Саша: Вообще-то пьет! Тейлор: В 17 лет она пьет? Игорь: Мы с тобой потом разберемся! После того как мы поели, мы сидели на диване и смотрели мои старые детские фотографии.После того как мы поели, мы сидели на диване и смотрели мои старые детские фотографии. Егор: Смотри, ты тут такая маленькая, красивенькая, ты родишь мне таких деток? Тейлор: Конечно! Я поцеловала Егора. И услышала как мама говорит Саше. Мама: Сашенька, правда они хорошая пара? Саша: Прям зашибись! Она подошла к нам. Саша: Тейлор, не могла б ты оставить нас с Егором одних? Тейлор: Вообще-то нет, мы еще фотографии не досмотрели! Саша: Было бы на что смотреть. Я не выдержала и пошла к Игорю. Тейлор: Пап! Я не знаю даже почему его назвала папой. Игорь: Да Тей.Тейлор: Это уже хамство! Игорь: Что случилось? Тейлор: На концерте она сказала маме что отобьет у меня Егора, сейчас она просит отставить их одних. Игорь: Я ж ей говорил, что отправлю ее к маме в Воронеж! Тейлор: Время пришло! Игорь: А ты заметила что меня папой назвала? Приятно! А то Игорь,Игорь! Тейлор: Заметила, я буду теперь тебя так всегда называть! Игорь: Ура! Он обнял меня и поцеловал в лобИгорь: Знаешь, она вся в свою мать, надоедливая и коварная, завтра она летит в Воронеж. Тейлор: Спасибо, пап! Я обняла его и пошла к Егору. Егор сидит и разговаривает с...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!