Глава 26

13 февраля 2016, 02:35

Уже 4 часа утра, я жду свою сестренку. Скоро она должна прилететь. ...Спустя час... Вот я вижу свою сестру! Егор: Поля! Я помогал ей и она меня увидела.Поля: Йогурт, привет! Мы обнялись, я взял её чемодан и мы пошли к машине. Поля: Как вы? Егор: Мы хорошо, сейчас заедем я цветов и шариков куплю. Поля: Какой ты у меня романтик! Перед дни как дойти до машины меня раз 10 просили сфотографироваться. Вот мы уже купили 101 розу и 101 шарик. Сделал фотографию с сестрой и подарками для Тей. С надписью " С любимой сестрой, едем поздравлять любимую девушку🌹🎈🎁"Мы уже заходим в квартиру, Поля помогает мне все красиво украсить. Шарики были на потолке, цветы поставили в большую вазу. А главный подарок я ей подарю вечером. Поля, поставила свой подарок, большой мишка и кулон. Мы вышли. Сидели и пили чай. Pow Тейлор Я просыпаюсь и пахнёт розами. Когда я открыла глаза, я увидела много много шариков и большой букет роз, так же я увидела большого медведя и, и что? Этот кулон я мечтала купить, но, никак не получалось! Господи! Я поняла что это Поля приехала! Я сфотографировала все в Инстаграм, у меня была мини фотосессия! Pow ЕгорУ меня мигал телефон. О том что Тей опубликовала фото! Егор: Поль, смотри! Я показал её фото в Инстаграм с нашими подарками. Поля: Она такая милая! Pow Тейлор После того как я устроила себе фотосессию, я отправилась на кухню. Там сидят Егор и Поля. Поля: С днём рождения! Тейлор: Спасибо! Я обнялась. Ко мне подошёл КридЕгор: С днём рождениям, любимая! Тейлор: Спасибо! Он поцеловал меня. Тейлор: Подождите 5 минут, я сейчас вас покормлю! Я быстро сходила в душ, почистила зубы, умылась, сделала конский хвост и пошла кормить. Я приготовила омлет. Егор посмотрел пошлым взглядом. Я ему подмигнула. Мы все дружно поели. Поля пошла спать, а мы с Егором поехали забирать Родителей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!