Глава 27

13 февраля 2016, 02:36

Вот мы уже забрали родителей Егора. Они мне подарили духи Dior. Мои любимые. МП: Егор, а когда вы познакомите нас с родителями Тей? Егор: Мам, сегодняМП: Хорошо. Родители Егора об этом не знают, они думают что мы не расставались, а я уехала на показы. Потому что Егор, не говорил им что мы расстались. Вот мы подъехали к дому. Когда мы зашли в квартиру, Поля сразу побежала обнимать родителей. Мне позвонила мама Тейлор: Привет, мамуль! Мама: Привет, доченька с днём рождения! Тейлор: Спасибо мам, тебя Саша хочет поздравить! Тейлор: Хорошо! Саша: ПриветТейлор: ПриветСаша: С днём рождения! Тейлор: Спасибо. Мы ещё поговорили.Егор: Пошли. Тейлор: Куда? Егор: Платье тебе купим! Тейлор: Пошли! Мы ходили по всем магазинам, м не могли купить платье. Егору мы купили пару маек, новые джинсы с разрезом на коленях,кроссовки. Вот мы заходим в магазин, и я вижу чёрное платье! Я быстро его взяла и пошла мерять. Тейлор: Как тебе? Егор: Мне нравится, а знаешь чего я хочу? Тейлор: Иди сюда! Он зашёл в примерочную и начал меня целовать. Его горячие губы целовали меня в шею. Я спустилась в низ, и расстёгивала его джинсы. Вот и у парня уже омлет. После, он резко и больно в меня вошёл. Я хотела кричать, вот я издала стон. Егор начал меня целовать. Вот у нас все закончилось. Мы купили платье и поехали домой. Мы подъехали к дому. Зашли в лифт, и блондин, опять начал меня целовать. Тейлор: Егор, хватит! Егор: Ну Тей! Тейлор: Повтор будешь ночью! Егор: Его не будет! Тейлор: С чего ты решил? Егор: А, ну если ты сможешь заниматься сексом, знаю что за стенкой мои родители и Поля то тогда нормально! Тейлор: Точно, забыла, ну тогда когда они уедут. Егор: Хорошо, уедут они 7Тейлор: Хорошо. Мы зашли в квартиру. Николай Борисович с кем-то разговаривал по телефону. Марина Петровна, сидела и пила чай с Поляй. Поля: Голубки вернулись! Егор: Собираемся, едем в ресторан! Мы все собрались и уже были в ресторане. Вот пришла моя мама и Игорь. Игорь: С днём рождения, Тей! Тейлор: Спасибо! Мама: С днём рождения! Я обняла маму. К нам подошли родители Егора. 👇🏻👇🏻👇🏻Мама: С днём рождения! Я обняла маму. К нам подошли родители Егора. Тейлор: Марина Петровна, это моя мама Евгения Сергеевна, а это мой отчим Игорь Александрович. МП: Очень приятно! Тейлор: Мам, это Марина Петровна, мама Егора, а это его отец Николай Борисович. Мама: Очень приятно! Моя мама начала разговаривать с мамой Егора. Егор: Они нашли общий язык! Тейлор: Я рада! Он нежно меня поцеловал. Поля: У тебя классные родители! Тейлор: Спасибо. Егор: Тей, идём. Егор потащил меня в сторону. Егор: Это тебе! Он открыл коробочку, в которой лежал такой же браслет как у него. Тейлор: Какой он красивый! Егор: Теперь ты моя! Он одел браслет и застегнул его ключом. Тейлор: Спасибо! Я поцеловала его и была счастлива как ребёнок! Вот мы уже сидим 3-ий час, все уже начали уезжать. Родители Егора сказали что они к друзьям с которыми не виделись 2 года. Поля поехала с нами домой. После душа, я легла в кровать. Потом пришёл Егор поцеловал меня. И мы в обнимку заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!