Глава 25

13 февраля 2016, 02:33

У Тей завтра день рождение, я позвонил Джастину, я пригласил своих родителей, Поля приехала. С Джастинам мы договорились что мы прилетим 10, а 11 отпразднуем её день рождение. Он соберёт всех её друзей. Я заказал столик в ресторане. Егор: Привет. Алена: Привет Егор: Ален, ты сможешь с нами полететь 10 в ЛА? Алена: Сейчас, подожди. Да смогу. Только с Алисой. Егор: Конечно, бери Алису, у Тей завтра день рождение. А так как у неё много друзей в ЛА. Мы будем отмечать там. Алена: Хорошо, хорошо что 10, а то у меня завтра фотосессия. Егор: Ну все тогда пока, я билеты забронировал. Алена: Пока! Завтра в 5 утра приезжает Поля, а в 10 мои родители. Жалко что Тей с её родителями не разговаривает. Я решил найти её маму. Я помню где живёт Лена. Я постучался в двери. Лена: Какие люди! Егор: Привет! Я прошёл в квартиру. Егор: Ты не знаешь, номер её мамы? Лена: Знаю, а тебе зачем? Егор: Хотел померить, у неё завтра день рождение. Лена: Вы что вместе? Егор: Да, а что? Лена: Она ж замуж вышла! Егор: Она на свадьбу не пришла. Лена: Я не хочу тебе помогать, так что вали от сюда! Я вышел с квартиры. Заехал к своему знакомому, который работает в милиции. Спустя час мы её нашли. Егор: Алло, здравствуйте, вы Евгения Сергеевна? (Евгения Сергеевна-ЕС) ЕС: Да, здравствуйте! Егор: Вас беспокоит парень Тейлор. ЕС: У неё есть парень? Егор: ДаЕС: Но, как? Мне не отец сказал, что она меня возненавидела и вышла замуж! Егор: Мы сбежали, и у неё завтра день рождение и я хотел вас померить. ЕС: Как вас зовут? Егор: ЕгорЕС: Егор, я б с радостью, но, она наверное считает что это я! Егор: Вы где сейчас находитесь? ЕС: В Москве. Егор: Давайте встретимся. ЕС: Давайте! Через час у меня встреча с мамой Тей.Вот я вижу её. ЕС: Егор, здравствуйте! Егор: Здравствуйте. ЕС: Ребят, подождите меня в машине. Сказала она, видимо охранникам. Они ушли.Она мне рассказала, что ей позвонил отец Тей. И сказал что хочет увидеть дочь, а она не хочет. Он ей угрожал, что если она не заманит её в аэропорт, то, она не когда в жизни не увидит её. Мы с ней ещё поговорили. Я сказал как можно их померить. Мы поехали к нам домой. Pow Тейлор Я слышу как открывается дверь. 👇Pow Тейлор Я слышу как открывается дверь. Заходит Егор, и что, моя мама! Егор: Тей, вам нужно поговорить! Тейлор: Ты предлагаешь, мне померится с женщиной, которая меня специально отправила в ЛА? Мама: Нет, это не так! Тей, давай поговорим. Тейлор: Ладно! Мы пошли на кухню, я сделала чай. Егор уехал, на студию. Тейлор: Ну давай, рассказывай! Мама: Вообщем....как-то так! Тейлор: Мамочка, прости меня! Я со слезами на глазах подскочила и побежала её обнимать. Ведь, эта женщина поддерживала меня всю жизнь, даже на расстоянии! Мама: Малышка моя! Я рада что ты не вышла замуж за этого американца! Ведь, они все козлы! Тейлор: Согласна! Я рассказала маме, что я ушла с модельного и перешла в другое агенство. Я рассказала про Лену,как мы познакомились с Егором. Наше расставание.Мама: Я столько пропустила в твоей жизни! Тейлор: А у тебя как? Как Игорь? Мама: Я скучала по тебе, открыла свой сетевой салон. Он теперь есть в Европе. Игорь, хорошо. Разбогател, стал миллиардером. Переехали на Рублевку. Переехала к нам его дочь. Саша, я вас познакомлю. Как-то так, она кстати на фотографа учится. Хорошая девочка. Тейлор: Мам, у Егора, 6 марта концерт. Давай ты со мной на него сходишь, Сашу возьмёшь. Она ведь моя сестра!Мама: Хорошо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!