Глава 24

13 февраля 2016, 02:32

Я проснулся от звонков на телефон. Егор: Алло Сонно прожурчал я. Артем: Егор, я конечно понимаю что у вас все хорошо, и тебе опять привалило, но, на репетиции опаздывать не надо! Егор: А сколько сейчас? Артем: 12! Егор: Бро, через час буду! Артем: Ты уж постарайся! Я скинул, быстро пошел в ванную, сделав все что мне надо. Я поцеловал свою соню. Тейлор: Егор, я не хочу! Егор: Уже 12, и я пошел, у меня репетиции. Билет на концерт возьмешь на столе. Пока! Я еще раз ее поцеловал и побежал. Спустя время я уже репетировал. Pow Тейлор Я встала поплелась в ванную, покушала и решила посмотреть молельные агентства в Москве. Я нашла одно и отправила свои данные. Я смотрела телевизор, и мне позвонили. Тейлор: АллоНезнакомец: Тейлор? Тейлор: ДаНезнакомец: Здравствуйте,меня зовут Олег, я из агенства. Вы отправляли свои координаты? Тейлор: Да, здравствуйте! Олег: Мы б хотели подписать с вами контракт, когда вам удобно подъехать? Тейлор: Я могу подъехать через 2 часа. Олег: Тогда приезжайте к нам в агенство, мы подпишем, адрес вы знаете? Тейлор: ДаОлег: Тогда, до встречи. Тейлор: До встречи. Надо сказать Егору. Я написала ему смсТейлор: Любимый, со мной хочет подписать контракт одно из лучших агенств России! Егор: Поздравляю❤️ я знал что тебе возьмут! Тейлор: Ну как ты?🐷Егор: Репетируем, сейчас отдых🐼Тейлор: Ладно, буду собираться, пока🐻Егор: Пока🐒Я пошла делать макияж, оделась и вызвала такси. Через 10 минут приехали такси. Вот я уже подписала контракт, меня знакомят с моделями. Я подружилась с Аленой Шишковой, оказывается она бывшая Тимати, и у неё от него дочь. Алёна: Тей, давай в кафе поедем, отметим подписание контракта? Тейлор: Давай! Мы уже в кафе, заказали еды, и ждём заказТейлор: Ален, не хочешь со мной на концерт?Алёна: Я не против, кто исполнитель? Тейлор: Егор Крид. Алена: Давай, давно я его не видела. Тейлор: Вы знакомы?Алёна: Конечно, я с ним познакомилась когда с Тимом встречалась. Тейлор: Понятно. Нам принесли заказ, после мы решили купить новые наряды на концерт. Я купила( на фото, которое я выложила) а Алёна( тоже на фото) вот начало концерта, Алена успела купить последний билет. 👇🏻👇🏻👇🏻Алена успела купить последний билет. После завтра у меня день рожденье! Мне будет 20 лет, и я буду взрослой на один год. Во концерт начался. Мы танцевали веселились. После концерта мы поперлись в гримерку. Я рассказала Алене что мы вместе. Тейлор: Привет! Егор: Привет! Как концерт? Тейлор: Ты молодец, нам понравилось! Тут зашла Алена Алена: Привет, концерт был сумасшедшим! Егор: Привет Ален!Они обнялись. Алена: Егор, ты не против, если Тей, со мной в клуб поедет? Егор: Хорошо, только, смотри за ней! Алена: Хорошо! Я обняла Егора и мы с Аленой поехали в клуб. Там мы напились хорошо, ну как напились, если считать 3 бокала шампанского и 1 бутылку виски. Потом, нас угораздило попереться в другой клуб, там бы выпили 3 бутылки виски. Танцевали, пили, танцевали,пили, а дальше я нечего не помню. Pow Егор 3 часа ночи, где она? Трубку не берет, Алена говорит что все хорошо. В 4 утра позвонила Алена.Егор: АллоАлена: Егор, забери нас! Егор: А вы где? Алена: В клубе "..."Егор: Хорошо, сейчас приеду!Приезжаю я в клуб. И вижу такую картину. Тей спит на столе, Алена спит на диване. Ко мне подходит охранник. Охранник:Они к нам пришли уже пьяные, даже через чур пьяные. Егор: Я по картине понял. Я взял Тей, а охранник понёс Алену. Вот они дома. Алену я завес к нам. Они сейчас спят в спальне, а я на диване. Проснулся, пошёл в ванную, приготовил завтрак поел, я понял что эти пьяницы будут спать долго и решил поиграть в приставку. Потом позвонил Тема и я поехал на репетицию. Ведь через 2 дня к меня самый самый большой концерт. Я зашёл в спальню, положил им стакан с водой и таблетку. Написал записку и уехал. Pow Тейлор Сколько время? Ого 14:50. На столе 2 стакана воды и 2 таблетки и записка. Прочитав записку я поняла что он репетирует. Я стала будить Алену. Тейлор: Ален, подъем, 14:50! Алена: Ну мы и спим, голова болит! Тейлор: У меня тоже, держи! Я дала стакан и таблетку. Выпив мы по очереди сходили в душ, покушали. И решили сегодня вечером поехать покататься по Москве. Алена уехала так как у неё дочь. А я пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!