Глава 23

13 февраля 2016, 02:29

После долгого полета мы были в Москве, когда мы летели, я вспоминала ужасные моменты в ЛА. Ну вот мы уже дома, Егор в душе, а я разлаживаю наши вещи. Егор: Любимая, иди. Тейлор: ХорошоЯ поцеловала парня и пошла в душ. Когда я была в душе я думала. Интересно, Егор занимался сексом когда я была в ЛА? Блин...он наверное хочет этого, а я не даю! Я вспомнила нашу первую ночь. Мои мысли прервал Егор. Тейлор: Егор, мне одной скучно! Он пошло улыбнулся. Егор: Это о чем я думаю? Тейлор: ДаВот мы с Кридом уже вместе. Он целует меня своими горячими губами. А мое тело обжигает капли воды. Блондин смотрит на меня своими голубыми глазами. Крид жал мою попу так, что там наверное отпечаток его руки останется. Он меня разворачивает и целует в шею, я повернулась к нему и наши взгляды встретились. Тейлор: Я люблю тебя! Егор: И я! Мы поцеловались. Вылезли из душа и понеслось. Егор посадил меня на стиральную машину, я обвила его ногами. Мы слились в страстном поцелуе. Вот мы уже в спальне. Егор целует мою ключицу делая при этом дорожки поцелуев. Теперь он спускается все ниже и ниже. Я издаю тихие стоны. Егор: Малыш, ты сделаешь мне омлет? Тейлор: У меня есть выбор? Егор: Нет! Я сделала то что очень хотел парень. И вот мы опять слились в страстном поцелуе. И наконец он вошел в меня. Я сторона очень громко. Соседи наверное сошли с ума от моих криков. Я царапаю его спину. Сегодня он очень грубый. Тейлор: Егор, мне больно! Егор: Малыш, я знаю, потерпи! Я стонала, кричала его имя. И вот мы лежим обессиленные. Я очень быстро заснула. Pow Егор Сегодня была незабываемая ночь. Я проснулся Тей еще спала. Я сходил в душ и решил приготовить любимой завтрак. Я сделал омлет, на намек что сегодня будет повтор. У меня зазвонил телефон. Это был Артем Артем: Егор, ты помнишь что у тебя завтра концерт и через 5 дней у тебя тур! Егор: Да Тем, помню. Артем: А что ты такой веселый? Егор: Ну, мы с Тей вместе, и у меня была бурная ночка! Артем: Ты с Тей? Поздравляю, видишь, а ты убивался каждый день! Егор: Ладно, Тем пока, она уже проснулась! Артем: Ок, передавай ей привет, пока! Тейлор: С кем ты разговаривал?,Егор: С Артемом, он тебе привет передавал.

  Тейлор: И ему тоже передай. Она меня поцеловала. Тейлор: Ммм, омлет! Егор: Это намек! Тейлор: Я в душ! Егор: Может в месте? Тейлор: Тогда ночью тебе нечего не светит!Егор: Ну ладно! Тей пошла в душ, я полазил в интернете. Девушка вышла с душа. Тейлор: Сейчас попробуем твои кулинарные способности! Она улыбнулась. Знаете, я понял что Тей, та самая самая, у нее скоро день рождение и я купил ей подарок еще в ЛА. Она мое все. Тейлор: Ммм, очень вкусно! Егор: А может ты мне тоже сделаешь омлет? Я пошло улыбнулся. Тейлор: Вечером! Егор: Ну Тей! Я пошел в зал чтоб поиграть в приставку. Pow ТейлорЕгор ушел, я ему крикнулаТейлор: Не обижайся малыш! Я взяла Егора телефон и решила сделать трансляцию. Тейлор: Всем привет! Задавали много вопросов: Вы вместе? Тейлор: Идем те посмотрим на обиженого Егора! Я зашла в зал, а ор играл в приставку. Тейлор: Егор, помахай ручкой! Егор: Всем привет! Я села рядом с ним. Тейлор: Егор, спросили такой вопрос, мы вместе? Егор: Да! Он меня поцеловал. Мы провели трансляцию, потом играли в приставку. После приставки мы заказали пиццу и решили посмотреть фильм. После просмотра фильма, я сделала Егору омлет. И как вы догадались у нас был секс. После мы уснули  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!