Глава 22
13 февраля 2016, 02:28Я проснулась от того что кто-то меня целовал. Я открыла глаза и увидела это урода! Джереми: Привет любимая! Тейлор: Я тебе не любимая, и что ты делаешь к меня в комнате? Тебя стучатся не учили? Джереми: Через 4 дня, мы будем спать вместе, и твой отец сказал мне разбудить тебя. Тейлор: Как вы мне все надоели! Джереми: Тей, давай по быстрому! Я сначала не поняла что он хочет Тейлор: Ты идиот?! Проваливай от сюда! Я кинула в него подушкой. Тейлор: Дебил! Он полез целоваться. Тейлор: Тебе жить надоело?! Я сказала ушёл от сюда! Тут в комнату зашёл отец. Папа: Тей, ты чего орешь? Тейлор: Он лезит целоваться! Ещё переспать со мной хочет! Папа: Ну так сделай добро, парень тоже не железный выдерживать твои нервы не кто не будет! Джереми может уйти от тебя! Тейлор: Я молюсь каждый день чтоб он ушёл! С моей жизни! И ты со своими шлюхами уйдите с моей жизни!Папа: Джереми, делай с ней все что хочешь, моё терпение лопнуло! Тейлор: Что! Отец ушёл, а этот баран приближался все ближе и ближе. Тейлор: Если ты сейчас ко мне подойдёшь, я твоего малыша в штанах в рот тебе засуну! Джереми: Нет дорогая, это я в твой пот его засуну! Тейлор: Иди в задницу! Я ударила его по щеке. Джереми: Ты меня уже вывела! Он подошёл ко мне и начал меня быть. После ужасных минут он ушёл с моей комнаты. Я была вся в слезах. Быстро переоделась взяла телефон, ключи от машины и быстро выбежала из дома. Я села в машину и поехала к Джастину. Вот я уже возле его дома. Я вышла я с машины и постучала в двери. Слезы котились по моим щекам с бешеной скоростью. Вот открывается дверь. Джастин: Тей, что случилось? Тейлор: Он...он...побил меня! Джастин: Заходи! Я зашла в дом, села на диван и начала ещё больше рыдать. Джастин сел рядом со мной и обнял. Я положила голову на его колени. Он гладил мою голову. Джастин: Куда он тебя ударил? Тейлор: Смотри. Я сняла с себя кофту. Моё тело было все в синяках. Джастин: Урод, я убью его! Я села на диван и плакала. Кто-то постучал в дверь. Джастин: Это Егор. Тейлор: Егор? Тут заходит, любовь всей моей жизни. Егор: Тей, почему ты плачешь? Тейлор: Долго объяснять, он меня побил. Егор: Ему не жить! Тейлор: Егор, не надо, я на свадьбу не приду.
Джастин: Тогда не какого плана, ты просто не прийдешь на свадьбу. У меня сегодня концерт в Нью-Йорке. Егор: Давай уедем в Москву! Тейлор: Давай! Спустя 3 часаТейлор: Джастин, спасибо тебе за все!Я обняла парня. Джастин: Не за что, не забывай звонить! Тейлор: Хорошо! Егор и Джастин попрощались. До вылета 1 час. Я решила позвонит отцу.Тейлор: Алло, пап, хоть я тебе и не нужна но я скажу это! Папа: Тейлор, ты где?! Тейлор: В аэропорту, я уезжаю в Испанию.Папа: Что?! Сейчас же приехала домой! Тейлор: Чтоб он ещё раз меня избил? Я не хочу такой жизни! Прощай! Папа: Если ты... Я сбросила. Я решила не говорить ему что я в Москву, потому что он поедет за мной искать меня. Вот мы уже заходим в самолёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!