План побега
19 ноября 2018, 16:26Вдруг Геля встала. Подошла к русичкиному столу. На столе лежала стопка тетрадей. Русичка начала возмущаться. Геля открыла первую попавшуюся тетрадь. Она была не проверена.Геля:*поставила стопку тетрадей перед носом Русички*"Почему вы не выполняет свои обязанности? Почему тетради не проверены?"Русичка начала жадно проверять тетради.Геля: "Бегом. Уходим. Тетради не бесконечны".
Выйдя из класса, мы побежали по длинному коридору. Геля зашла в самую ближнюю дверь. Все за ней. Это оказалась библиотека. Здесь было много шкафов, стопок книг, тумбочек, тюков и прочего хлама.Данил: "Давайте так. Мальчики прячутся за тумбочками и в темных углах, а девочки в шкафах".Вова: "А почему не наоборот?"Аня: "Некогда спорить. Тетради скоро кончатся".Майя: "Я не полезу в этот шкаф".Александра: "Ок. Тогда ты отправляешься к Русичке. И будешь ты у нее стоять семь суток на горохе".Майя закатывает глаза, цокает и неохотно лезет в шкаф.Русичка: *проходит мимо двери*"Я вас найду".
Вдруг в шкафу, где была Настя, раздается грохот.Майя: "Ты, конечно, вовремя". Все начали тихо стягиваться к месту происшествия. Даниил открыл шкаф. В нем никого не было. В шкафу была дверца. Все вошли в нее и оказались в подзнмельи под замком. Мы пошли вперед.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!