Утро. 08:30
19 февраля 2020, 14:34Наутро мы все пришли в класс. Учителя не было.Класс: "АААААААААААААААА". Вдруг в кабинет входит Русичка.Русичка: "Пришла. Ор в классе стоит. На первом этаже слышно. Садитесь".Тут в класс заходит Толян.Русичка: "О, а вот и опаздывающий. Ах, ну да, начальство не опаздывает, оно задерживается. Почему ты опоздал?"Толян: "Я потерял карту и всю ночь блуждал по замку".Русичка: "Карту он потерял. А голову не потерял? Иди садись. Тебя сейчас первым спрошу". Толян сел за последнюю парту.Русичка: "Так. Какая у вас была домашняя работа?"Класс: "Вы нам ничего не задавали".Русичка: " Да такого не может быть. Я всегда задаю".Коля: "Вота. Я сделал домашку".Класс:(Крыса). Русичка: "Толик. Ты сделал домашнее задание?"Толик:"Нет. Я болел".Русичка:"Ты что под капельницей лежал? Ручку держать не мог? Геля, а ты? Сделала?"Геля: "Нет". Русичка: "Почему?"Геля: "У меня дела были. Я не успела".Русичка: "А что так? Полы весь день мыла? На первом месте должна быть учеба, а не мытье полов! Поднимите руки, кто сделал домашку". Осматривает класс. Русичка: "Здорово вообще. Один человек. Один болеет, другая полы моет. И сейчас сидим и молчим, пальцы гнем. Маникюр разглядываем. Здорово... Я сейчас всем двойки то выставлю. Обнаглели". Геля тихо засмеялась. Русичка: "Домашнее задание не делает, а потом смеется". Даниил: "Но вы нам ничего не задавали. У меня не записано". Русичка: "У тебя не записано. Не в лесу живешь. Мог бы и спросить у кого-нибудь"Андрей:"Да что за фигня то?"Русичка:"Никто не соизволил сделать домашнее задание. Все стоят семь суток на горохе".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!