Что случилось , где я?

23 октября 2019, 09:15

После того как у меня в глазах всё потемнело... Мои мысли начали путаться и я не понимала что случилось , где я ?Потом я увидела свет и кого-то на домной  . Я его не видела но чувствовала его горячие дыхание .Я открыла глаза и увидела надомной какого-то человека но с рагами.- ААААААА БЛ*ЯТЬ НА НАС КОЗЛЫ НАПАЛИ !;;;!- ААААААА- это существо от моих криков упало с кровати- ты чё орёшь ?- А КАК ТУТ НЕ ОРАТЬ КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ НЕ ПОНЯТЬ Х*РЕН  ГДЕ ???? - наезжяла я на него- ну окей прости- ладно....- давай всё сначала- хорошо , я Маша- я знаю раз я тебе похитил я должен знать как тебя зовут- логично , а как тебя зовут ? Стоп ты меня похитил?- Аааэээ 😞 фух мне сказали вас похитить прости меня - ну в какой то степени ты не виноват тебя заставили  - спасибо а меня зовут Скай - 😊 Мы со Скаем разговарились хоть он меня и похитил но он оказался милым и открытым парнем . Он мне сказал что мы в аду А потом кто то выбил дверь с ноги - ТАК СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ ТЕ КТО ДЕМОН ВАМ П*ЗДЕЦ!!!! - заорала Даш- ДА - подхвотил Бен- ребят что здесь происходит - как что мы пришли спости тебя Ко мне подходит Бен и меня начал обнимать - ты в порядке?- да Бен- я за тебя так волновался - всё хорошо ,но как вы сбежали - говори спасибо Даше она там всё охрану прибилаА после все посмотрели на Ская - привет Скай - в голосе Бена бала нотка омерзения- привет Бен- вы знакомы ? - да он был нашим другом до тех пор пока он не стал на сторону За- ЧТО ЗАЛГО ?- да - меня заставили , мне сказали что я демон и должен быть здесь , к меня отобрали магию и я теперь не могу отсюда сбежать- ладно идёмтеМы шли по коридору а Скай показывал дорогу . Когда мы пришли мы выходили из ада поочериди и когда осталась только  я ко мне подошёл Скай и очень нежно поцеловал в губы . Когда он отсторонился а я в то время пошла к выходным он схватил меня за руку и приблизил к себе . Он схватил меня за талию и прошептал на ухо - ты и твоя сестра должны быть здесь- и снова меня поцеловал . А потом я вырвалась и убижала.

Конец

___________________________

Извините что в этой главе много такого ну всего . Боже про что я пишу . Ладно я вас очень люблю прям очень очень очень люблю 🤗😍👅❤️. Ставьте ⭐ . Всем пока

400 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!