Второй день в крипипасте

15 октября 2019, 08:09

- Я ... тебя ... люблю- что?Мы с Бенам были как два помидора - аэ Бен- ч-что ? - я тебя тоже люблю Сказав эти слова я была в ступоре . А потом Бен подошёл и обнял меня и я его в ответ. С это го мамента мы стали встречаться. Когда я спустилась вниз в гостиную все крикнули- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!- СПАСИБОЯ аж заплакала , нет это не слёзы грусти это слёзы счастья. Мы праздновали всю ночь . Даша там вообщебше зажигала а потом начался медленный танец и Бен приглосил меня а Дашу С.Джек , Никиту приглосила Джейн . Мы праздновали до утра. Было весело . На утро:Я проснулась у себя в комнате . Стоп я же уснула на диване ,Аааааааа наверное Бен принёс её. Я встала и оделась . Я решила сходить за Дашей . Я зашла к ней в комнату и знаете что я вижу . Она висит на люстре. Я угарнула - ДАХА ВСТАВАЙ А ТО ОПАЗДАЕМ В ШКОЛУ !!!!- ААААА ЧТТТТООО!????!!!- пх вставай , одевайся пошли на улицу- Пошли , О_о- что окаешь- го парней позовём- го Даша оделась и мы пошли будить парней . После зборов мы пошли в лес.Мы ходили все под ручку . Даха с С Джеком а я с Беном. Мы гуляли , смеялись и .... Доставали парней- ДА ЧТО?- как дела - сказали мы хором .А потом они погнались за нами и мы добежали до речки.- о а пошлите покупаемся - пошлите Мы провели день просто замечательно. А потом мы оделись и пошли в особняк. Мы шли по лесу как я увидела как Даша и парни падают я повернулся и у меня перед глазами всё поплыло. А потом темнота .

___________________________

Я знаю что глава маленькая . Сори . Я вас люблю 🤗😍👅❤️ и ставьте 🌟 . Кстати может быть глав пока что не будет.☹️

283 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!