жизнь в защите (крипипаста)

15 октября 2019, 08:09

После того как мне расказали всю правду я была в шоке . Я оказывается что много о себе не знаю. Я  решила пойти в свою комнату и роспоковать вещи . Когда я начела разбирать вещи ко мне в комнату кто то зашёл но я это не заметила так как была погружена в свои мысли. - Привет- ... -  Эй ты меня слышишь- А что о привет Бен - Привет- Ты чего хотел - Спросить когда у тебя день рождения- ЗавтраА ведь и правда у меня завтра день рождения а я с этим всем про него и забыла. Уже поздно и я пошла в кровать. На утро:Я проснулась от того что кто-то заорал на улице . Я встала и подошла к окну . Виглядываю и виду ..... Бен в розах- Ты чё делать тебя ведь Офф убьёт- Доброе утро , я тебя разбудил?- Ты глухой или ты специально проигнорировал мой вопрос. Потом я оделась.  Я одела чёрные джинсы и белую рубашку и пошла в вниз чтобы попить чай с конфетками 😋 . Когда я пришла на кухню и налила себе чай , взяла конфеты я села за стол . Я начала наслаждаться и думать что буду сегодня делать как какой то смертный начали дёргать за руку. Я повернулась к этому оно .- Кто ? - Это я Бен- Если ты не отстанешь от меня ты умрёшь ещё два раза- Пойдём со мной- Зачем- Сурприс- Пошли 😁 Когда мы шли ко мне подошёл Слендермен .- Что такое- Тебе сколько лет исполняется- 13- Нет 18- ВСМЫСЛЕ- Я пошёл - А ну стой Слендерхрен , ВСМЫСЛЕ мне исполняется 18 ?- Ничего не знаю(Мысли) эх как быстро пролетело время мне вот было 13 как исполнилось 18 - Ты в порядке - поинтересовался Бен- Нет мне уже исполнилось 18 - Так это Джефф сказал Слендермену  сделать тебе 18 - ЧТО НУ ОН СЕЙЧАС ПОЛУЧИТ Я пошла по коридору в комнату к Джеффу . Когда я пришла к комнате это го отродия  и выбила дверь с ноги , ну я же леди (нет). В тот момент проснулись Даха и холоп. - Мах ты чё- С днём рождения тебе наконец исполнилось трин....- Восемнадцать- В смысле- ЭТА СВОЛОЧЬ ПОПРОСИЛА ЧТО БЫ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ - Вы чё здесь орёте - спросил Джефф- Ах ты. Сволочь это ты попросил сделать мне 18- Ну да это же самое лучшее время , тебе можно всё - Ах ты изврашениц - ....Я спустилась вниз и села перед телевизором - как дела - спросил Бен- плохо- а я тебе сурприс приготовил , ты его так и не посмотрела - ах да забыла прости - пошли Мы пошли на крышу Бен  мне закрыл глаза- ну что мы пришли ?- да можешь открывать глаза Я открыла глаза и увидела маленький стол с разными сладостями- ухтя - тебе нравится ?- да очень!!! - я кинулась на шею Бена и только потом поняла что задела , мы стояли оба красные  как помидоры - давай присядем?- хорошоМы разговаривали на разные темы, смеялись , Бен смеялся а я плакала что мне исполнилось 18 - слушай Маш могу я задать вопрос- да конечноОн набрал в влёхкие побольше воздуха и сказал на одном дыхании- Я...

Продолжение следует...

___________________________ А что было дальше вы узнаете в следующей главе

Сори за ошибки . Я вас очень люблю 🤗 😍👅❤️. Ставьте ⭐

509 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!