началл чего то стоищева
15 октября 2019, 08:09Когда я проснулась оказалась что одна проснулась . Я решила что можно ещё поспать, но тут из соседней комнаты послышались скрежиты и шаги . Я решила проверить ( да я смелая) я перешагнула моих братанов . Я взяла сковороду и подошла к двери . Я уже собиралась её открыть как ручка сама дёрнулась и дверь открылась и показалось что-то на подобии человека , но я его не видела , так как сейчас рание утро и солнце плохо освещает и поэтому человека не было видна. Я взяла и треснула его или (её) и оно упало. Я быстра всех разбудила и всё разказала . Мы привезали его к стулу и стали думать. Мы не видим его но когда мы взяли фонарик мы были в шоке- Так Никита давай посмотрим кто это бери телефон- На Маш- Спасибо- О Господи это - Не может быть - Это же- ХУДИ ????- Давай приведём его в чувство- ЛадноМы взяли бинты и спирт . Мы сначало обработали рану а потом завеззали бинтами . Мы взяли спецеальное средство и привели его в сознание. Он очнулся- Эй Худи ты как ? - спросила я - Н н нормально , спасибо но зачем бить то- Блин я просто не знала кто это и ты открыл дверь вот так и получилось- Ясно- А ты чего хотел та ? - поинтересовалась я- Слендерхрен сказал вас забрать- Зах - Я не знаю- Ладно мы только вещи собирём и пиреоденисмся .- Я ждуПосле нескольких минут:- Мы готовы- ПошлитеМы шли где-то 40 минут когда мы добрались я и мои днвченки как всегда открыли дверь с ноги - ВЕЧЕР А ХАТУ- АААААА ЭТО ОПЯТЬ ОНИ - заорал Бен- Ты разве не скучал - Нет- А я да - сказала я и покроснела потому что он мне нравится. И когда Бен это услышал он.....ТОЖЕ ПОКРАСНЕЛ? - Ладно пойдёмте вас Слендермен ждётМы шли по коридору в комнату Сленди . Когда мы пришли я как настоящая леди ( нет ) постучала но Даха открыла дверь с ноги- Вход...- Здравствуйте Слендермен- О Здравствуй я вас ждал - Зачем ?- Потому что в вас 4 заключила высокая сила . Вот ты Никита ты обладаешь силой небесного охранника . - Что правда ?- Да , а вот ты Настя в тебе сила красота русалки . - Вау- А вот в в тебе Маша и твоей сестре сила прородительниц . Вы как Инь и Ян , чёрное и белое в вас заложена огромная магия ,и кстати Никита ты их охранник . - Вау ни фига себе
Продолжение следует ...
___________________________
Привет мои котята . Простите за ошибки но я хотела сказать что глав пока не будет , извините... Я вас очень люблю 🤗😍👅❤️ и ставьте ⭐
407 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!