начинается что то интересное
15 октября 2019, 08:09Сплю не кого не трогаю (это странно) , мне снится как я лечу на единороге и мы собирались полететь под радугой как мой сон прерывает звук будильник.- Заткни хлеба резку - бурчала я но он так и пищял- С*ка - я взяла подушку и швырнула её в это недоразумение. Я пошла собираться в школу. Одела я школьную форму и пошла будить брата . Он сначала не хотел вставать но он как-то не ожидано проснулся после того как я его скинула 😏🙄🤣Мы пошли за Настей а потом к школе , я всё время достовали брата- Хей Никита хей Никита хей Никита хей Никита хей Никита ХЕЙ НИКИТА ХЕЙ НИКИТА ХЕЙ НИКИТА!!!!- ДА ЧТО !!?- Как дела- АХ ТЫ Мы бегали по дороге к школе а Настя над нами ржала . Когда я забежала в школу меня смогли догнать и я получила подзатыльник от брата за что он получил пинок под зад . Я успела в школе получить 5 по истории , предложение от одноклассников о том что бы сесть на бутылку, успела погоняться и побить Настю учебником . После уроков:- Алелуя ад закончился - Не забывай что завтра у тебя танцы- Бл*ть- Не матерись в школе - Ладно братва пойдёмте- ОкКогда мы вернулись домой меня позвола мама - Что такое мам - я зашла на кухню- Завтра приедет твоя сестра на месяц а я уеду в командировку.- Хорошо мам - сказала я и пошла в комнату чуть задерживая ор . - Ты чё Маська- К нам завтра приедет сестра на месяц - Круто - АгаНа следующее утро:На следующее утро приехала Даша . - Дарова ребьзя- Привет Маська привет Никита- Привет- А это кто я вами ? - Аа это Настья- Приятно познакомиться- Мне тоже - Кстати ко мне приезжает друг Илья - 3 дебила это сила 5 ДЕБИЛОВ ЭТО МОЩ .Так как было уже поздно мы собирались лечь спать перед этим мы сыграли в бой подушками. Потом мы заснули
___________________________
Интересно что же будет завтра. Маленькая глава я знаю . Ставьте ⭐ я вас очень люблю 🤗😍👅❤️
321 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!