как мы дом грамили
15 октября 2019, 08:09После того как мы разошлись я стала готовится к этой ночи . Ночью:Я одела чёрные джинсы и чёрную футболку , заплела волосы в высокий хвост , взяла всё не обходимое и пошла . Мы встретились с братонами и пошли. Первая комната около меня была комната Бена . Мы зашли , Бен лежал на полу перед компом , мы начали удалять все игры с компютора и загружать фота котят . Потом мы пошли в комнату Джеффа . Джефф лежал ж*пой к верху . Мы поржали над ним , потом мы взяли его нож 🔪 и покрасили его в розовый, мило получилось , потом мы всё покрасили в розовый. Следующая комната былы С.Джека мы не стали над ним так сильно издеваться поэтому просто поменяли конфеты в банках на органами Б.Джека . Потом была комната Джека мы тоже самое сделали только поменяли органы на конфеты. Потом была комната девушек , мы не стали их трогать . Потом была комната Слендермена ,мы там всё разукрасили в разные краски разбросали игрушки , что бы можно было свалить всё на Салли, дальше мы повесили разные герлянды. А дальше мы выбежали из дома и залезли на дерево. А потом на утро был слышны крики и маты , мы успели перед уходом взять свои вещи и мы побежали домой .Дома:Когда мы прибижали домой мы остановились чтоб отдышаться а потом мы начали ржать . Когда мы успокоились мы стали думать что нам делать ведь нас обязательно убьют. Мы стали делать ловушки.После некоторых часов:Ловушки были готовы и мы пошли на кухню поесть. Мы готовились к битве ведь нас Джефф точно убьёт за нож 🔪 только розовый. Мы одели чёрную форму и доспехи из кострюль . Мы были готовы . В 1 час ночи наши враги пришли. Мы спрятались . И вот первый входит тики Тоби и попадается в первую ловушку из верёвок . И так почти все крипи попали в ловушки а других мы сами покалечили и они ушли попеду одержали мы!!!!
___________________________
Извините что такая маленькая история .
311 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!