как мы получали пи*здюли б.джека или от всей крипипасты
15 октября 2019, 08:09Вечером нам было очень скучно , Настя сейчас спит по успокоительным а я сижу на шкофу и ем конфеты. И мне стало скучно .- РЕЕЕЕБББЯЯЯТ!!Никита и Настя повернулись и посмотрели на меня как в Фильме ужасов .- Чттооо??- спросили они у меня.- Мне скучно - Фух- Го вызывать Без глазыва Джека- Неетттт не надо - Нада Вася нада.6Вызов я не помню:Мы спрятались кто где . Настя под кроватью ,игроман (братан)в шкафу , а я с каморой на шкафу (хотела на люстру но меня отговорили так как я тяжолая😒) . Потом мы услышали кого-то шаги , и к нам в комнату заходит Б.Джек он походил по нашей комнате . Первым нашёл Настю, слобак. Когда он нашёл Настю он намного испугался , походу Бен ему всё рассказал . Потом он нашёл Никиту , а потом меня с камерой, ну он меня на нашёл я сама на него свалилась 😜😏 Потом вы всё знаете свадьба со сковородкой и верёвкой. Я думала что с ним делать и он не ожидано проснулся. - Привет - Аааааааа опусти меня курва- Я не курва - Ах- Не ахай я знаю что я красивая но не надо- Отпусти меня пожалуйста , я всё сделаю - Возьми нас с собой в крипипасту - Зачем- Просто мы уже задолбались тоже с этой школой- Хорошо но знайте обратного пути нет - Мы знаем (ага конечно , я в свою хату найду путь)- Ладно я вас возьмутА потом мы освободили Джека и пошли собирать вещи . Никита взял ноутбук , вещи , видео игры , и аптеку . Настя взяла касметику (просто она красивая не то что я) , красивую одежду,плакаты , телефон , супку с аксессуарами. А я взяла наушники , тилифон , ноутбук , вкусняшки я ведь знаю что Слендер плохо готовит , всё для косплея (там были почти всё костюмы на разные тематики , даже костюм горничной 😎😏🙄😝😳)и ещё я взяла магкава кота и почти всю мангу по разным аниме .- Мы всё- ОкейМы пошли в дом крипипасту. У Насти было больше чем у всех вещей , (как это) и он как настоящий мужчина (нет) взял у Насти вещи вед Никита отказывался нет её вещи , а я слила вещи братуМы как всегда достовали Никиту он выбисился и погнался за нами а я как полный лох врезалась в Джека он помог мне встать мы пришли в дом крипипасты- Заходите- приглосил нас Джек.Я выбиваю дверь с ноги- Дорова ребьзя - Вы кто - Мы новинькиеКогда Бен нас увидил он пулей выбижал 😒гавнюкМы со всеми познакомились большее часть парней смотрели на Настю , но нет больше смотрели на меня . Мы пошли к Слендермену спрашивать где мы будем жить .- Можно - ВходитеЯ как паенька не выбила дверь а просто зашла в неё - Здравствуйте Слендермен - Здравствуй а ты кто - Меня зовут Маська, понятно познакомиться- Мне тоже - Я бы хотела узнать где мы будем жить с моим братом и подругой - Для тебя будет отдельная комната, а для твоего брата и подруги на чердаке - Спасибо - поклонилась я Слендермену и ушла - Милая леди не хотите принять это розу - престовал но мне Офф.- Нет спасибо мне только 12 лет - Ну возьми её она такая же красивая ккк твоя внешность- Или н*хуй Я пошла вниз к моим холопам- Так Никита и Настя идите на чердак , а я пошла в свою новую команату. Мы разошлись ,блин ☹️ . Я иду ни кого не трогаю как на меня налетает Джефф и прижимает к стене. - Ты чё это делаешь холоп !!!- Я не холоп , ты мне понравилась - Я!!!- Да а кто ещё идиотка - Так мне 12 поэтому прошу отвалить- Правда 12 а выглядишь на 15 За это слова я его пнула между ног и убежала . Я забежала а свою комнату и закрылась . Я распокавала свои вещи и достала все костюмы. В мою ангельскую (нет) голову пришла идея . Я написала Насте и сказала что бы они пришли в мою комнату , я написала номер. Через 5 минут они пришли. И я им расказала план что хочу сделать этой ночью. Мы посмеялись и разошлись.
___________________________
Интересно что будут делать наши идиоты посмотрим в следующей главе . Извините что в этой главе не так ржачно ну ладно я исправлюсь . Извините за ошибки . Ставьте ⭐ я вас очень люблю 🤗😍👅❤️
676 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!