всё поменялось
15 октября 2019, 08:10После того момента прошол месяц . Я весь этот месяц не выходила из своей комнаты а питалась я своими запасами . Я это время думала то о Скае то о его словах и я всё это время сидела за древними книгами и изучала магию . Я не кого не впускала в свою комнату . Я закрыла её на 7 замков и запичатала магией что бы Слендер не зашёл. Сегодня я как обычно читала книгу , у меня заканчивается еда и я подумываю сходить за ней . Я за этот месяц очень сильно похудела , и я почти не сплю . Я даже не знаю что произошло за месяц в доме. Как там Даша , Никита , Настя , Бен . - Ей Маша это я Бен , выйди пожалуйста- .... - ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙДИ , Я ТЕБЯ МЕСЯЦ НЕ ВИДЕЛ ТЫ ЧЕМ ТАМ ПИТАЕШСЯ . Я СКУЧАЮ- Да хватит уже БенЯ услышала кого-то ещё кажется это Джефф - отвали Джефф я не могу больше так Я это слышала много раз но почему-то я захотела выйти наверное что бы набрать еды . Я подошла к двери, с наружи всё затихло . Я открыла дверь и на меня уставились как на 8 чудо света .Бен:Когда я вновь пришёл за ней она не отвечала а потом пришёл Джефф . Но потом я услышал признаки жизни за дверью. И она открылась и... Я увидел её . Она была очень худой , синики под глазами , потухшии глаза , одежда мятая , это не мая Маша , я её не узнаю , Джефф тоже на неё уставился .Конец Бена:- ну что уставились - Маша? Что с тобой- со мной всё хорошо , я вышла чтобы взять еду и книги . Я пошла к лестнице как кто-то схватил меня за руку . - так не пойдет милочка ты сейчас пойдёшь вместе со мной в ванную .- но Бен- нет - а я с вами - нет Джефф - ты мне не указ А потом Бен запер улыбку в подвале и пошол со мной в вынную. Мы зашли и он начал меня раздевать (боже что я пишу) и посадил в ванную и начал меня мыть - ну что ты с собой делаешь- Бен 🙄😒- нет А потом он меня обнял - я так по тебе скучал , так сегодня мы проведём этот день в месте. После того как он меня вымыл и я вылезла но у меня закружилась голова . Я уже была готова удариться но Бен меня поймал он меня укутол в полотенце и понёс к себе в комнату .По дороге в комнату к нам на встречу шёл Худи - Что с ней?- ... Он зашёл , закрыл комнату и положил на кровать. - похоже у тебя голова закружилась из за не доедания . - понятноМы болтали , смеялись , шутили , а при мы пошли на кухню и поели . Вот так мы провели день . И кстати все те кто был а доме ушли и сказали что вернуться завтра. А потом мы пошли спать в комнату Бена На утро:Я проснулась в объятьях Бена . Я выбралась из его тёплых рук. И пошла одеваться а потом на кухню . Когда я шла по коридору я встретила Джеффа когда он меня увидел он на меня прижал к стене и чтобы я не закричала он поцеловал , так грубо . Это бы продолжалось вечьно если бы не пришло моё спасение . По коридору шла Даша с Никитой , когда они увидели меня и Джеффа они подумали что это он опять с какой то ш*ухой (я не намекают что я шюха)😒 но Никита узнал меня и сказал Даши а она метлой дала по бошке Джеффу и он от меня отстал . Никита кинулся мне на шею и начал говорить что очень скучал . Они меня спрашивали почему меня не было месяц . Но потом я вспомнила что было там со Скаем и сразу мне стало не хорошо . И я ушла . Я сидела в своей комнате и думала - Блин я с Беном но меня целовал Скай и Джефф. И что мне теперь делать? Эх это капец . Я решила опять забыть про это , я набрала еды и опять села за книги .
___________________________
Что же будет делать Маша . Как она скажет Даше , Никите и Бену что случилось . Узнаем в следующей главе
658 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!