7 часть-почему так темно?

17 июня 2024, 20:27

Муся: Клео проснись Клео: да что Мусь ? Муся: пришло сообщение на блёсткин телефон Клео: и что же в нём?

Читает...

Клео: надо бежать к блёстке срочно!! Гончик: а что? Кто там? Клео? Муся? Вы куда? Клео: нам срочно нужно! Мурзик: что случилось?что все встали?Гончик: Клео и Мусе нужно к блёстке срочно! Мурзик: я с вами буду Мусю защищать! Гончик: я тоже только я буду защищать Клеопатру! Клео: Мусь они точно потом не убегут как обосанные коты? Муся: не знаю?Клео: ладно пошлите! Муся: хорошо

Время 7 утра

Муся: что то темно на улицеКлео: да это странно щас май должно светло бытьГончик: я пойду в переди госпожа Клео: зови меня Клео понял! Гончик: как скажешь моя богиняКлео: *он не нормальный думает что он мне нравится дала бы ему сейчас в его собачью морду никогда собак не любила! * Муся: нам ещё долго Мурзик: мы уже пришли

Муся посмотрела на дом

Муся:*он такой страшный а блёстка говорила что у меня страшный дом*Клео: ладно пошли в домМуся:как? У нас нет ключей Гончик: у меня есть! Муся: от куда Гончик:блёстка вчера дала

Продолжение следует❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!