6 часть-гончик тебе нравится Клео?

8 июня 2024, 23:25

Муся: ура думала не дождусь! Гончик:приветкиВ мыслях*блин Клео такая красивая!! Но если я это скажу в слух Муся меня убьёт да и Клео тоже*Клео: Муся что произошло? Муся: попозже раскажуКлео:о привет вы наверно друзья Муси? Да? Гончик :да КлеопатраКлео: можно просто КлеоГончик :хорошо моя госпожаКлео: Мусь что то он странныйМуся: да у него признак шизофрении да ГОНЧИК? Гончик: АгаМурзик:так мы пойдем ко мне на чай или нет? Клео: я не против!Мурзик: тогда пошли

Время уже было 23:00

Клео: мы наверно пойдём уже Мурзик: можете остаться у меняКлео: спасибо буду очень благодарна Муся:а как же телефон? Клео:давай завтра ок? Муся:ок

Прошла ночь 5 утра пришло сообщение от шоколадки

Муся: что это?

Сообщение:блёстка меня не будет приезжай на Хорошева дом э-э-э... 23 жду!!

Муся: ладно потом Клео скажу

Продолжение следует❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!