5 часть-записка от муси

17 июня 2024, 20:23

Муся: так ты видел блёстку? Гончик: нет время уже 21:00Муся: так быстро время летит

Пришла Клео

Клео: Муся я пришла ты где? Записка?

Читает...

Клео: надо на рионскую срочно вдруг что то произошло!! Но Муся же писала что она телефон взяла нужно ей позвонить!

Муся: что же делать!

Зазвонил телефон

-да-Мусь привет-привет -я пришла тебя нету - ну да я же написала в записке ты не смотрела? -смотрела- и что тогда ? -я щас приду-хорошо.......

Гончик: кто звонил? Муся: КлеоМурзик : может ко мне? На чайГончик:я не противМурзик : а ты Мусь? Муся: я тоже ты где живёшь? Мурзик: рядом с блёсткой а что? Муся: щас просто должна придти КлеоМурзик: а понятно Гончик: это она или нет? Муся: да Клео!!

Продолжение следует❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!