4 часть - странные друзья
17 июня 2024, 20:21Муся собрала вещи в рюкзак и побежала
Муся: надо быстрее бежатьНеизвестный: приветМуся:ЗдрастеНеизвестный:как тебя зовут? Муся: муськаНеизвестный: а меня можешь называть меня ааа.... Мурзик Муся: ок будем знакомы Мурзик что то ты странныйМурзик: почемуМуся: ты в чёрном пиджаке но ты на четырёх лапах Мурзик: ну да и что? Муся: ха ха я тебя знаю мурзила так тебя называют да? Мурзик:чё как ты узнала? Муся: это очевидно ты один в школе ходишь в пиджаке и ты кот и ходишь на четырёх лапах этологично Мурзик: спалилиГончик: Ага ВалимМуся: о гончик привет Гончик: привет Мусь Муся: мальчики вы блёстку не видели? Мурзик: нетГончик: да я её видел она меня на чай позвала вечером в 7 часов Я пришёл к ней попили чай и она услышала как будто кто то из зала говорит ей
Мама блёстки: кого ты к нам привела? Блёстка: это мой друг гончик Мама блёстки: мне кажется ему здесь не местоБлёстка : уходи срочно, беги домой
Гончик: дальше я не знаю я убежалА что то случилось? Муся: она свой телефон у меня забылаГончик: ну могла бы попозже придти Муся: не могла ей позвонила шоколадка Гончик: это кто? Её сестра? Муся: да
Продолжение следует❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!