3 часть - блёстка забыла телефон

8 июня 2024, 11:34

Муся: блёстка ушла скучно стало подожди ка она телефон забыла!! Блёстка!! Ты телефон забыла!!

Но она уже ушла

Муся : что же делать? Ладно сейчас Клео позвоню

........ -Клео привет - привет Мусь -ты когда придёшь? - я приду поздно ложись спать- тут одна проблема-? -ну у меня сейчас подружка в гостях была - и что? - она телефон забыла- ну отдай пойди -уже поздно страшно-ладно приду по раньше -вместе отдадим-хорошо.... ...

Муся : блин ну а вдруг кто нибудь позвонит

И да позвонила шоколадка

Муся : что же делать так и знала что кто то позвонит!!

-Ало- блёстка это я  щас такое узнала выбегай из дома срочно!! .......

Муся : что же делать? К блёстке бежать? Но я должна дождаться Клео!ладно напишу записку

Клео у меня очень срочные дела я у блёстки на Рионской если что телефон мой и блёстки у меня

Продолжение следует❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!