3 часть - блёстка забыла телефон
8 июня 2024, 11:34Муся: блёстка ушла скучно стало подожди ка она телефон забыла!! Блёстка!! Ты телефон забыла!!
Но она уже ушла
Муся : что же делать? Ладно сейчас Клео позвоню
........ -Клео привет - привет Мусь -ты когда придёшь? - я приду поздно ложись спать- тут одна проблема-? -ну у меня сейчас подружка в гостях была - и что? - она телефон забыла- ну отдай пойди -уже поздно страшно-ладно приду по раньше -вместе отдадим-хорошо.... ...
Муся : блин ну а вдруг кто нибудь позвонит
И да позвонила шоколадка
Муся : что же делать так и знала что кто то позвонит!!
-Ало- блёстка это я щас такое узнала выбегай из дома срочно!! .......
Муся : что же делать? К блёстке бежать? Но я должна дождаться Клео!ладно напишу записку
Клео у меня очень срочные дела я у блёстки на Рионской если что телефон мой и блёстки у меня
Продолжение следует❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!