2 часть - дома у муси
18 июня 2024, 20:40Муся посмотрела на блёстку и та немного улыбнулась
Они взяли свои портфели и пошли к Мусе
Муся: вот мы и пришли
Дом у Муси был довольно странный или жуткий ну что-то среднее он был похож на общагу Муся открыла дверь и вошла
Блёстка: ты уверена что это твой дом Муся: ну да ключи же у меняБлёстка: он такой жуткий Муся: не Придумывай глупостей Обычный дом Блёстка: я так не думаю
Они вошли в дом
Муся: щас попьём чаёк сделаем уроки Блёстка: а есть что нибудь поесть Муся: ? Блёстка : я просто сегодня нечего не ела Муся: да могу дать коктейль из морепродуктов будешь? Блёстка : ну давай
Прошло 2 часа
Блёстка: уже 1 час дня Муся: и что? Блёстка : ты же говорила что мы поедим и сделаем урокиМуся : смотря сколько задали Блёстка: ну русский упр. 246 и 247 географию выучить надо скоро экзамены!! Муся: да по географии я и так всё знаю Блёстка: ну как хочешь у нас через неделю впр по русскому Муся: В смысле через неделю?Блёстка: даМуся : надо будет поучить что нибудь пойдём пока что погуляем
Прошло 4 часа
Блёстка: уже 5 часов вечера Муся : ну да и что? Блёстка: мне домой надоМуся: ААА понятно ладно покаБлёстка: пока
Продолжение следует❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!