1 часть-знакомство
18 июня 2024, 20:38Муся сидела на лавочке в парке и ела мороженое. Она увидела что около неё кто то сел. Муся оглянулась и посмотрела на собаку которая села рядом с ней. Блёстка узнала свою знакомую : привет Муся:привет ты что здесь делаешь? Блёстка:а так я жду свою сестру шоколадку она должна была придти ровно к 11 : 00
Муся посмотрела на часы
Муся: так сейчас же уже 11:05 Блёстка: в смысле? Она не опаздывает
Муся поняла что, что-то случилось ну раз она не опаздывает значит что то произошло подумала про себя муся
Муся: успокойся блёстка за мной тоже должна придти сестра Блёстка: ? Муся: я тебе не говорила что у меня есть сестра Клео Блёстка: не говорилаМуся: нуууу я не думала что тебе станет интересно узнать об этом Блёстка: ладно Забей
Время было уже 11: 30
Блёстка: где шоколадка!!! Муся: да не Ной ты придёт пойдём пока ко мне в гости Блёстка: а как же Клео? Спросила блёстка Муся: я ей скажу что я сама домой пошла с подругой Блёстка: а мама, папа? Не против? Муся: так мы же в 7 классе тем более мамы у меня нет и папы тоже только сестра
Огорчённо сказала Муся
Блёстка: ладно не расстраивайся пошли к тебе
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!