8 часть-побег блёстки и друзей
9 июня 2024, 00:43Муся: гончик открывай быстрееГончик: сейчас подожди!
Гончик открыл дверь в квартире было очень темно
Муся: как мы найдём где квартира блёсткиГончик: квартира номер 12 Муся: ты от куда знаешь? Гончик: я же говорил она меня вчера на чай позвалаМуся: понятноКлео пошлите уже
Лифт не работал
Клео: серьёзно лифт не работает ладно пошлите по ступенькам
Они подбежали к квартире блёстки но она была открыта
Муся: гончик! Мурзик! Идите первые! Гончик: а почему мы? Мурзик: да! Муся: сами говорили что защищать будете тоже мне защитники! Клео: я же говорила что убегут как обосанные коты! А ты не верила! Муся: ладно первая пойду!
Она зашла в квартиру всё было спокойно на кухне кто то сидел
Мама блёстки: зачем вы пришли сюда? Муся: нас шоколадка попросила Мама блёстки: блёстка сюда Иди! Блёстка: да мамМама блёстки: ты сказала шоколадке!Блёстка: да мам Мама блёстки: ты наказана месяц без телефона! Блёстка: хорошо мам Мама блёстки: теперь Иди от сюда!Муся: Иди сюда
Блёстка подошла
Муся: ребята приготовьтесь бежать Клео: хорошоГончик : уже готов Мурзик: бежать? Я не готовМуся: до свидания а блёстка будет жить с нами! Мама блёстки: что ты сказала мелкая дрянь! Муся: побежали ребята!
Мама блёстки бежала за ними
Муся:выбегаем из подъезда и бежим на остоновку
Она ещё бежала за ними
Блёстка: Муся на остановке пусто Муся: щас приедет шоколадка
Подъезжает чёрная Лада
Шоколадка: быстрей в машину! Мама блёстки: нет я её упустила! Блёстка: шоколадка? Я думала ты забыла про меня! Шоколадка: как я могу тебя забыть блёстка! Теперь все мы будем жить в одном доме! Блёстка: в смысле? Шоколадка: я сняла нам огромный дом на всех
Спасибо кто прочитал эту историю это только 1 история попозже напишу 2 всех вас люблю❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!