..:Я стала такой-же:
19 июля 2016, 09:05Наступило утро. Я лежу в знакомой кровате. Поворачиваю голову и вижу Джека. Он смотрит на меня влюблёнными глазами:- И чё ты пялишься?-с улыбкой спросила я.- Ты такая красивая...Почему-то я раньше не замечал этого. А я почти тебя упустил...-Джеек...- А ты очень красивая. Самая замечательная...-Джееек..!-Прости меня...мы начнём все сначала.-Джеек!!!!- А! Что?-Пора вставать.Джек продолжал смотреть на меня.Я встала и обнаружила на себе футболку Джека.- Чёрт.- Хах...а тебе идёт, киска-с улыбкой сказал он.Я закатила глаза.- Так. Где моя любимая майка?- Ты про эту?Джек показал пальцем на шкаф. На шкафу была моя бордовая майка.- А что она там делает?-продолжая смотреть на майку спросила я.Джек пожал плечами.Я подставила стул к шкафу, и начала тянуться за майкой.-Может ты мне поможешь?-спросила я.Джек встал, и достал мне майку.-Благодарю.Джек схватил меня и поцеловал.Я вырвалась.- Мы не вместе! Даже то, что мы проснулись в одной кровати, нечего не значит.-Ага-ответил Джек- А то, что ты в моей футболке, тоже нечего не значит?Я опять нащупала футболку.-Э...Джек сел на кровать с дерзкой улыбкой.Когда я одела свою майку и джинсы, мы уже сидели на кухне:- Помнишь...ты должен меня научить убивать-сказала я.-Ах. Да! Пойдём в парк, найдём там жертву.Мы оделись и пошли в парк "Поляна".
...
В парке было мало народу. Ни кто не гулял с детьми. Это слава Богу.-Так, видишь того парня?И вправду. Там шёл парень в зелёной рубашке. -Да...-ответила я.- Смотри и учись.Джек подошёл к этому парню со спины, и зарезал горло.Я закрыла рот руками.- Э...это...у...у..ужас.-заикавшись сказала я.- Ты должна привыкать. Теперь твоя очередь.-М...моя?!-Ну да. Вон. Девушка идёт.Я увидела девушку в красивом чёрном платье.-Иди-сказал Джек подтолкнув меня к жертве.Хоть я и боялась, но я должна следовать моему плану...
Подойдя к девушке сзади, я долго думала, но в итоге втыкнула нож в её живот. Девушка повернулась ко мне, и упала. Я поймала её. Она крепко схватила меня за шею. В её глазах были слезы. -П...п...простите...я...я..-плача сказала я.Девушка упала на землю.Я долго ещё стояла около её трупа. Но ко мне подошёл Джек.- Надо ещё тренироваться.-сказал он.Я заплакала.
Прийдя к себе домой, я села на кровать и начала рассуждать.- Б...боже.-заплакала я.- Я...я...убийца...настоящая убийца...нет...так...т..так не пойдёт.Я решила что я не буду убивать настоящих людей. Потренеруюсь на чём-нибудь другом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!