..:Одна:
19 июля 2016, 08:59Я совершенно не знаю, что мне делать. Макс мёртв, Джека я бросила. Точнее он меня...
...
Я пришла домой. Родителей у меня нет. Попали в сильную аварию. Я сегодня хочу пойти на кладбище к ним.На кладбище так темно и глухо, что даже не по себе. Вот, найдя могилу папы и мамы я села рядом и по моей щеке прокатилась слеза:- Мама, папа, что мне делать?!-в слезах проговорила я - Мне так страшно...вокруг меня убийства.Вот, я почувствовала прикосновение к моему плечу. Вздрогнув я резко обернулась, и увидела два призрака. Это были мои родители. Я немного испугалась, но осмелилась спросить:- Мама, папа?-Дочка-ответил отец-мы так по тебе скучаем.У мамы по щеке прокатилась слеза. Я встала.- Мы поможем тебе...-сказала мама- поможем...Я стояла в ступоре и внимательно слушала маму.- Ты должна осилить это-сказал отец- ты должна стать сильнее его...- К...кого его?-наконец сказала я.- Ты знаешь кого-сказала мама-он тебя не достоин.Я крепко обняла эти два силуэта:- Я люблю вас...-сквозь плач сказала я.- очень...Но в итоге они исчезли. Выпрямовшись, я вытерла слёзы, и пошла домой.
...
- Что они имели ввиду?-спросила я сама себя, допивая 13-ую чашку чая.- Ты сильнее его?...Он тебя не достоин?...Кто "он"?Вот, догадавшись, я встала из-за стола и пошла к Джеку.
...
Когда я подошла к двери Джека, я уже не стучалась, а просто открыла дверь. Джек был на кухне. Когда я зашла на кухню, то увидела, что Джек моет руки от крови..-Джек...почему твои руки в крови?-Ой...Саша! А...а с чего ты взяла что это кровь? Это не кровь...- А что?! Руки в компоте испачкал!!?Он положил полотенце, которым вытерал свои ужасные, убийственные руки и начал подходить ко мне. Я отходила от него. Когда я прижалась к стене, он плотно прижался ко мне:- Мне тебя не хватает...-произнёс он, взяв меня за талию.Я, вспомнив слова родителей, вырвалась из его объятий и поцелуев, и сказала:- Ты посмотри на себя!-начиная подходить к нему, сказала я- кем ты стал?!!Джек отходил от меня.- Ты просто монстр!!! Я не могу больше это терпеть!!Я взяла нож и замахнулась на Джека. Но с моей рукожопостью, я ни разу не поранила его.- Хх...усмехнулся Джек- да ты дерзкая.- Закрой рот!!!!- Успокойся, положи нож.После 5-ти минутной паузы, я бросила нож на пол.- Ну вот...- Что? Ты рад?! Что я тебя не поранила!? Хах...а я...а я и не такое умею-наврала я немного подняв голову вверх.- Ха ха ха-заржал Джек- ты нечего не умеешь. Хочешь, ты возьмёшь у меня несколько уроков?Я сказала "нет", и прошла к входной двери. Но потом, меня остановила мысль.- Да, начнём завтра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!