..:Что мне делать?:
18 июля 2016, 10:52Сон Саши:Я иду всё ближе, и ближе к Джеку. Он идёт ко мне в объятия. Я обнимаю его. Он достаёт нож...
...
-Ааа!!!-крикнула я, проснувшись в холодном поту.Встал Макс, и спросил:- Зайка, что такое?- Ни..ничего..Я немного боялась этого Макса, странный он какой-то.- Вставай, пойдём чай попьём.Я встала, и мы прошли на его кухню. Кухня была приличная. Бело-чёрный кафель. На самой кухне было чисто.Он садится на стул, а на столе уже стояли чашки, налитые вкусным, зелёным чаем.- Саша, ты...самая красивая девушка в мире, которую я только видел!Я конечно улыбнулась, но я хотела сказать ему, что мы не можем быть вместе. Потому-что я до сих-пор люблю того козла Джека.- Макс...я...я не люблю тебя..Макс сидит в ступоре, ничего ни понимая.- Мы не можем быть вместе...Я встала со стола, и пошла в прихожую одеваться.Макс до сих-пор сидел на кухне, и смотрел, как я одеваюсь. Я вышла на улицу, и пошла, куда глаза глядят. Вот, мне звонит Джек:- Саша...Сашенька, прости меня дурака. Ты меня ни в коем случае не позоришь.- Иди ко мне. - через маленькую паузу сказал Джек.Я бросила трубку, и пошла к Джеку.
Не думайте, что я чокнутая, любить убийцу. Но вы просто не знаете, что я с ним пережила! Он моё всё!
Я постучалась в дверь моего любимого. Он открыл дверь, а в руке была коробка. Я вошла, и он поцеловал меня.
Мы прошли в зал, и посмотрели ужастики. Коробка, что он держал, лежала на тумбочке.- А что в этой коробке?-спросила я, посмотрев на коробку и медленно переводя взгляд на Джека.- Кое-что. Я попозже тебе покажу, ок?.
Я не люблю терпеть, когда уже знаю, что есть что-то интересное. Поэтому когда он ушёл в туалет, я не выдержала. Открыв коробку, я увидела наикрасивейшее кольцо с голубым бриллиантом. Я восхитилась. Неужели он сделает мне предложение?Когда я услышала шаги, я быстро закрыла крышку и встала ровно.- Хех...уже подсмотрела?-сказал Джек сделав руки в боки.Я улыбнулась и немного покраснела от волнения.Он подошёл к коробке, и открыл её. Достав кольцо, он подошёл ко мне и спросил:............- Как ты думаешь, моей однокурстнице понравится это колечко?Я стояла в шоке. Это кольцо не мне? - Эм...думаю да...Он обнял меня, и положил кольцо в коробку.Я в шоке!!! Козлина. Я стала его допрашивать:- А что за однокурстница?- А что ты меня спрашиваешь?- А почему не мне?Он сидел и вот настал его гнев:- Да закрой свой рот!!! Я не люблю тебя!!! Я встала с дивана и пошла к входной двери. Вот, только хотела я её открыть, как вдруг, эту дверь кто-то открыл другой. Это был Макс. Он стоял сердитый. Я была удивлена его приходу. Он оттолкнул меня, и пошёл в комнату, где сидел Джек.- Ты чё орёшь на Сашу!!? Урод!!!Он накинулся на Джека, у них началась кровавая драка. Они били друг-друга так жестоко.- Прекратите!!! Макс, перестань!!!! Джееек!!!! Мааакс!!!!!Мне кажется, что я орала во всю. Но вот я не выдержала, и только развернулась к входной двери, чтобы позвать кого-нибудь на помощь, как вдруг я заметила, что Джек достаёт нож и втыкает его в живот Макса. Макс падает на пол.- Нееееет!!!-крикнула я в слезах.Закрыв руками рот, я побежала к Максу. Я дергала его, пыталась его оживить, но ни в какую.Я встала, и подошла к Джеку. Я дала ему пощечину, и наорала, начанав быть его кулаками.- Зачем ты это сделал!!!??? Как ты мог!!!?? Ты убийца!!!! Настоящая убийца!!!!! Я тебя ненавижу!!!!Он как мог, отворачивался от моих ударов. Я, устав его мочить, пошла домой.
Что мне делать?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!