..:Он Убийца?:

19 июля 2016, 08:46

Я проснулась утром рано, чтобы собраться домой. На кухне был Джек, он готовил завтрак. Вдруг, услышав что я захлопнула входную дверь, он побежал меня догонять.- Саша, ты куда уходишь? Я дала ему крепкую пощёчину, и начала спускаться по лестнице.Джек опять меня остановил.- За что? Сашенька, что с тобой?Я смотрела на него испуганными глазами. Мы пожирали друг друга минут 5, но в итоге я вырвалась, и вышла из подъезда.- Саша!! Ты меня пугаешь.- Это ты, меня пугаешь! Убийца!!!- Что???- Ты вчера ночью был в компании убийц! Значит ты такой-же!- С чего ты взяла что они убийцы!?- Да так, увидила как один пацан убил мужчину. А так больше нечего..С этими словами Джек больше нечего не мог сказать. Я ушла от него подальше.Когда я пришла домой, то начала плакать в подушку. Мой парень, убийца. Я не верю. Просто.Вот, мне позвонил Джек. Я взяла трубку. Ну интересно, что он скажет.- Саш, прости меня. Да. Да. Я убийца. Эти слова меня затревожили.- Я убивал людей.Я монстр. Брось меня. Я конечно постараюсь исправиться для тебя, но это твой выбор.Я немного помолчала в трубку, но потом сказала:- Ты...исправься...Джек посмеялся, и сказал:- Я люблю тебя.Я почему-то не верю, не верю что он исправится..

Через 15 минут, мне позвонил Джек, и сказал, чтобы я ехала к нему.Я собрала вещи, и поехала к нему в гости.

Вечером я была у него. Он крепко меня обнял и сказал:- Пойдем подышим свежим воздухом.Взявшись за руки, мы вышли из подъезда.

Я увидила тех самых парней, которые закуривали сигарету. Да уж.. свежий воздух. Джек со всеми поздоровался. Вот, они начали разговор:- А что эта за чика? "Сказал один из них" - Эй, полегче на оборотах, Тигр. Это моя девушка.- Девушка? Ой, сорян братуха. А как вас зовут?Я была в ступоре. Но ответила:- Меня Саша...- Красивое имя. Надо ей кличуху придумать.Я зло посмотрела на Джека.- Какую, такую кличуху?!- Ну кличуху. Джек у нас Король, я Тигр. Это Сова. Это Змей. Это Ворон. А этот, Граф. Ты у нас будешь...- Я не в вашей банде!!!! "Заорала я на Тигра"- Воу, воу, дерзкая она у тебя. О. Ты будешь "ДЕРЗКАЯ".Я так разозлилась, что напала на этого Тигра. Тот достал нож, и я отошла. Джек начал меня держать.- Дерзкая, успокойся. Будешь как мы.- Я не буду как вы, убийцы.- Это классно!Джек поцеловал меня в щеку, а я дала ему пощечину.

Я пошла домой к Джеку, чтобы собрать вещи и уйти домой.Джек спросил у меня:- Саша, зачем ты там развела все это?! Ты меня просто позоришь перед пацанами!Я остановилась. По щеке прошли слезы. Я повернулась к нему. - П..позорю...? Ну ладно...я...я..больше никогда.. тебя...не...ста..стану...позорить!Я взяла сумку, и ушла из квартиры домой.

Пока я шла, я плакала на взрыд. Позорю я его.. Козел. Я ему еще и шанс дала. Вот, меня встретил тот пацан. Тигр. Он бросил сигарету, и подошел ко мне.- О. Дерзкая, а что мы плачим?- Это уже уж точно не твое дело.- Перестань...я помогу, чем смогу - Ха.."через слезы посмеялась я", поможет он мне.- Нет, правда. Что случилось?- Да ничего. Я просто Позорю Джека.- Короля что-ли?!- Ага. Короля козлов.- Ну я ему задам...Я остановилась вместе с ним.- Ради меня?-... Конечно. Пойдем ко мне? А завтра я его побью.Я хоть и согласилась, но была настороженна.

Вечер. Мы сидели с Тигром..хотя..его зовут Макс. Он напоил меня вкусным чаем.- Спасибо..."с улыбкой проговорила я"Он смотрел мне в глаза. Я ему в глаза. мы начали приближаться и поцеловались.- Саш, я давно тебя полюбил..Я улыбнулась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!