..:С Кем Дружит Мой Парень?:

19 июля 2016, 08:43

Утро. У меня 42 пропущенных. И все от Джека. Я перезвонила ему. - Джек, ты звонил мне?- Да...прости Сашок, давай иди ко мне.Он быстро сбросил трубку. Я пошла в ванну, и привела себя в порядок. После, пошла к Джеку.

Я постучалась в дверь. Джек мне открыл её. Схватив меня, он крепко меня обнял. Я поцеловала его в щеку. Потом, мы прошли в его комнату. Там я присела на кровать. Он рылся в своём рюкзаке. Я осмотрела комнату. На тумбочке я что-то заметила. Подойдя ближе, я пришла в ужас. На тумбочке лежал нож. Он был с украшенным лезвием.- Джеек..-Да, зайка.- А что это за нож?Джек подошел у тумбочке и взялся за волосы.- Да...кухонный... Убрать забыл...- Что- то он не очень похож на...- Саша!! "Перебил Джек меня" Не надо тут ссору наводить.Он схватил меня за талию и крепко прикоснулся к губам.

Я была тревожно напугана, но поцелуй меня немного успокоил.- Джек.- Да?- Я боюсь.- Чего?- Нож...я...я не понимаю...- Эх ты, Сашка, выдумщик мой любимый! Это нож кухонный, просто такой красивый.Эти слова меня успокоили. Я крепко его обняла.

Я осталась у него ночевать.

...

Ночью, Джек встал. Ему кто-то позвонил. Он даже ушел в другую комнату. Что-то скрывает. Я тихонько встала, и пошла подслушать. Почти весь разговор я пропустила. Услышала только:- Ладно, я сейчас выйду.Он нервно бросил трубку, и вышел из комнаты. Джек остановился, увидев меня. Я держала руки крест на крест.- Саша, а ты чего не спишь?- А куда это ты собрался в такую темень?- Да, пацаны попросили выйти.- Какие это пацаны?- Друзья. Саш, иди спать, я скоро прийду. Я продолжала стоять с деловым лицом.Джек поцеловал меня в губы, и пошел одевать кеды.Я стояла, пока он не ушел. Когда же он вышел с квартиры, я пошла к окну, которое выглядывает на подъезд. В окне я увидила Джека, и 5 пацанов. Джек со всеми поздоровался. Они закурили пару сигарет. Потом проходил один мужчина. Джек и пацаны посмотрели по сторонам. Один из них подошел к мужчине и перерезал ему горло. Я была шокирована. Джек дал пять тому пацану. Потом он со всеми пошел куда-то. Я была в полном шоке. Неужели мой парень, дружит с убийцами?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!