..:Я Слишком Обидчивая:
19 июля 2016, 04:14Я пришла домой с университета. Лежа на кровати я расскладывала мысли по полкам. Вот, мое раздумье прервал дверной звонок. Я вскочила с кровати, и побежала открывать. У порога стоял мой парень Джек. Он резко схватил меня за талию и поцеловал.- А что за повод?- Дурочка, у тебя сегодня день рождение, забыла? Я даже подарок приготовил!Джек достал красивый пакет, и дал его мне.- А я совсем забыла об моем дне рождении. Я поцеловала его в ответ и поблагодарила.Мы прошли на кухню, чтобы отпраздновать это событие, которое я и совсем забыла. - И так..."сказал Джек" , сколько исполняется?- Если меня память не подводит, то 20 лет.Джек улыбнулся, и взял меня за руку.
Я очень люблю Джека, он меня тоже без ума. Но мы разные, во своих вкусах и в делах. Но все же, это, не мешает нам любить друг друга, и быть вместе.
Когда мы хорошенько отпраздновали мой день рождения, мы пошли в зал смотреть фильмы. Нас обоих зашкалывают ужастики. В страшные моменты, я крепко прижималась к Джеку, а он меня успокаивает. Я не понимаю, почему Джек так не боится крови и кишков. Он просто смотрит, как буд-то через это уже проходил.
После просмотра фильма я уснула, и погрузилась в царство Морфея. Джек поцеловал меня в лоб, выключил в зале свет, и ушел куда-то.
Когда я проснулась, на часах было 3:05. Я встала, и начала искать Джека по всей квартире. Его не было. Я позвонила ему. - Джек, а куда ты ушел? - Я домой.- Тоесть ты меня бросил в мой праздник?- Я не бросил, Сашка, просто у меня дела еще есть не доделанные. Я завтра к тебе прийду.- Тоесть твои дела, важнее чем я? Ладно..Джек еще что-то сказал, но я сбросила.Да, я слишком обидчивая...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!