..:Я Научилась:

19 июля 2016, 08:36

Мне позвонил Джек:-Саш, давай ко мне, продолжим учиться.Я сбросила трубку, и пошла к Джеку.

У Джека в комнате был хаус. Но я смело прошлась по его разбросанной одежде. Он недовольно смотрел на меня.Я начала с ним разговор:-Джек, я...-Ну почему ты так плохо справляешься с этим?! Это легко-перебил меня Джек.-Легко?! По твоему это-то легко! Ты уже сколько лет убиваешь?..-Шесть лет.- Сколько?! Шесть лет?! Да ты серийный убийца! А я впервые убила беззащитную девушку, она же нечего не сделала!- Но на то и есть убийцы! Чтобы убивать.-Тоесть...ты..ты бы и меня убил?-Что?...-Тоесть когда мы с тобой встречались, ты мог меня убить.?-Нет! Я же...-Ты меня любил?...*пауза*...-Да...всегда-сказал Джек,взяв мою руку.Я посмотрела на него, как буд-то занаво влюбилась.Кажется, так и есть.Господи,что я делаю. То я его ненавижу, то люблю. Я такая странная...-Я и сейчас люблю тебя...-сказал Джек, убрав волосок с моего лица.Я сижу, опустив голову вниз.-Саш...*молчание*-Саша...Давай мы будем парой...?Я посмотрела на Джека.-Да-сказала я.-Прости, я не договорил, парой убийц!-сказал Джек, с улыбкой полной уверенности в моём соглашении.Я посмотрела на него испуганно, и выхватила руку.-Джек, я хотела тебе сказать. Я не собираюсь быть твоей девушкой, это во-первых, а во-вторых, я не буду убивать людей-посмотрев очень серьезно на Джека сказала я.Джек нечего не понял.- Давай потренеруемся на твоих маникенах?-сказала я.Джек согласился.

...

Мы прошли на его балкон, там стояло 4 маникена. Я взяла нож, и начала размахиваться перед маникенами.

После двух часовой тренировки, мы сели на диван.-Ты супер!-сказал Джек.-Спасибо...-уставшим голосом сказала я.

Потом сама не заметив, мы стали целоваться, мы снова вместе.

-Джек...я...я люблю тебя до сих пор...-И я...

И Я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!