начёвка
2 мая 2022, 16:51Они вышли из больницы. Они шли я полном молчание.А: пошли ко мне ?...Д: что?А: если ты конечно не против)..Алекс взял Джулию за руку.Д: ну если ты хочешь то.. пошли А: вот и славно )Алекс улыбнулся. Они пошли к нему домой.А: чай будешь ?Д:да,давайА:зелёный или чёрный?Д: зелёный А: хорошо)Они вместе попили чай,разговаривали об учёбе,думали куда пойдут завтра. А: слушай,а тебе никто не говорил что ты прекрасна?Д: эээ..вроде нетА: очень зря)Джулия улыбнулась и покраснела.Она взяла в руки телефон,и увидела что сейчас будет дождь.Д: блин,сейчас ливень начнётся(А: оставайся у меня)Д: что правда ? А: ну да) тебе просто далеко до дома идти,промокнешь и не дай бог заболеешь,а мне потом тебя лечить )Д: ну как хочешь А: хочу )Джулия покраснела её больше.А: не ну ты не подумай,в не чего такого не сделаю,просто поначюем как друзья)Д: да,я поняла)Наступила ночь.А: ты не против если будешь спать со мной ? Д: нет,я только за,одной скучно)А: вот и хорошо)А: короче я дам тебе свою футболку и шорты,они на резинке поэтому не переживай за размер )Д: спасибо )А: модель пожалуйста достать из шкафа какие хочешьД: хорошоДжулия пошла в шкаф и увидела костюм горничной и решала ради прикола надень его.Тут пришёл Алекс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!