ой-ой x2
26 июля 2022, 09:28Тут зашёл Алекс, Джулия смотрела на себя в зеркала,поэтому не заметила его не сразу.Алекс подошёл к ней сзади и обнял за талию.А: ты такая красивая)Д: серьёзно ?А: ну да)Д: хаха,что у тебя за дурные мысли,может ещё изнасилуешь меня?)А: если захочешь,то да )От этих слов Джулия покраснела.А: давай ты в этом и будешь спать ?)Д: хаха,ну уж нет)А: почему же?Д: да мало ли что ты со мной сделаешь?)А: чего ты захочешь то и сделаю)Д: ну хорошо,поцелуй меня)Джулия посмотрела на него соблазнительным взглядом.А: как скажешь)Алекс повалил её и поцеловал в губы..А: довольна?Д: вполне)А:что ещё хочешь?)Д: тебя)Ну а дальше вы всё поняли)На утро они проснулись в обнимку.А: доброе утро!Д: доброе)А: ну как тебе спалось? в гостем горничной?Д: прекрасно!А: ну значит завтра будет тоже самое)Д: вот ты извращуга Алекс)А: я знаю)Алекс прижал Джулию к себя и крепко обнял её.Д: люблю тебя Алекс)А: и я тебя, красный ангел)короче, сделаем вывод что автор придумал историю по пьяне, видимо « Сумерков» пересмотрела 😬
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!