ой-ой

2 мая 2022, 15:46

Алекс написал Джулии что его уже пошло забрать.В переписке:А: приветД: привет! ну как ты там ?А: всё хорошо,врач сказал что меня уже сегодня выписывают)Д: ого,это прекрасно ! я сегодня же прийду за тобой !А: хаха,ну хорошо,буду ждать )Джулия пришла как только смогла.А: Джулия!)Д: Алекс!)Они обнялись и Алекс «случайно» обнял за 🎀опу Джулии. Джулия покраснела.Д: ээ Алекс..А: что?)Д: ну как сказать ...А: ой да..прости..Алекс покраснел,да и Джулия тоже. А: ладно,забудем этот момент..Д: х-хорошо..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!