2.5 Я пытаюсь вернутся домой
22 декабря 2017, 16:13***-Ты ведь помнишь? Нет? Слушай доч, ты не знаешь куда я свои очки положила? -спросила у меня мама-нет, я незнаю-ну вот блин! Где же они.. -слушай, может ты где то забыла их? Скажем, в зале или на кухне? Ты же там сидела в последнее время. -хорошо, схожу посмотрю-Ага, давай
Я слышу выстрел. Вижу, что течет кровь. Злобный смех. Папа, ты ли это сделал? Нет!! Как так то? ****
Эй?? Что? Я снова в реальности? Ураа!! Но, ведь тут не круто... (Помните что Шо говорила тогда?) Шо выбежала в зал, куда отправила маму. Она и вправду увидела кровь, чувствовала, чувствовала вкус крови. Это вкус железа. -Мам? Ау, мама. Ты же жива? ...Мне никто не ответил, а жаль ведь я же щас разрежу вены если она не будет жива! Я взяла маму за плечи и стала тащить в другую комнату, где мы обычно не бываем. Я унесла её в кладовку, она была нашим тайным местом . Потом я стала убирать кровь, это было все бестолку.
Я стала плакать. За маму, за Лизу.. Эти умершие люди, которых я не смогла спасти..
Я уже собралась вешаться, как вспомнила что мне нужно вернутся к моим друзьям! Я незнаю каким способом, но надо было. Я побежала в спальню, ложится спать. Не помогало. Стала делать то что делала в тот день, как попала туда. Я упала в обморок
Я уснула Вот, вроде я тут... Эм.. Вроде... Но это не точно(Тут есть воздух) Кричат, титаны. Слышны топот лошадей. Я хотела уж сказать голубей 😁😁😁.Меня кто то тянет, я не могу пошевелиться. Только слышу, что говорят два мужика. ***эй.. Ты знаешь кто она? *****нет, кто? *****уу, ты отсталый чтоли? ****(удар по лицу) ***да иди ты! Говори уже кто это! *****Она... * * *Я отрубилась, будто голову отрезали.
Прошёл год
*Ребята, будите её! Нам бежать надо! *-Эй, вставайте! Мисс? -эмм.. Азв.. Хх. Кх кх кх-Слава богу! Поднимайтесь, нам нужно идти. -Что случилось? Эйй! Скажите, что случилось??!
Меня снова тащут. Снова? Меня таскали не один раз? Разве.. Не помню такогоСколько интересно время прошло. Да и какой год, месяц и число? -Эй, слушайте. А скажите, какой год, месяц и число? -сегодня 01.01.45Сегодня 1 января, 1245 г. Я конечно в шоке, но я не у себя дома. Ведь я не живу на улице, где кругом развалины, да огромные люди шляются. Я попыталась вырваться, но мужики сильные, зараза! В общем я не смогла вырваться. -эй, чуваки! Да куда вы меня тащите? Скажите! Я на вас пожалуюсь -кому? -Ментам! -кому?? -Господи, ну главе парламента-Ты не сможешь. -Почему? Я же в свободной стране живу. Как мне найти его? -У нас разгром города! Мы сбегаем в город стены Лена.
Зачем? Я не понимаю, что он там делать будут.. Раз тут везде эти малыши переростки бегают? Эх.. Сложные они люди, трудно с ними-Ясно, спасибо-Сейчас нам твое спасибо ничем не поможет. Ну, скажем пожалуйстаЯ просто мастер узнать что происходит. Ведь я их вопросом другим спросила, а они на другой ответили! Который мне надо было! Классно, не зря я психологию в школе проходила.
Я что уже не учусь? Еще один дебильный вопрос, на который мне нужно найти ответ. Иии... Это мне скажут те. Два мужика, которые меня тащут. -Эй, можно еще вопрос? А тут есть школа, там.. Обучение какое то? -Есть .Школа "Борьба с Титанами"Блин. Значит нет. Как они грамматике учатся? Может мне стать как князь Владимир? И школу им построить, хотя кто учить то будет.. Я же незнаю закончила я школу или нет. Да и тут учителей нет, ну которые образованию учат, а не борьбе с титанами. Я четко поставила цель что я буду тут развивать технологии! Ну это не точно, как всегда.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!