2.5 Я пытаюсь вернутся домой

22 декабря 2017, 16:13

***-Ты ведь помнишь?  Нет?  Слушай доч, ты не знаешь куда я свои очки положила? -спросила у меня мама-нет,  я незнаю-ну вот блин!  Где же они.. -слушай, может ты где то забыла их?  Скажем, в зале или на кухне?  Ты же там сидела в последнее время. -хорошо,  схожу посмотрю-Ага, давай

  Я слышу выстрел. Вижу,  что течет кровь. Злобный смех. Папа,  ты ли это сделал?  Нет!!  Как так то?       ****

Эй??  Что?  Я снова в реальности?  Ураа!! Но,  ведь тут не круто... (Помните что Шо говорила тогда?) Шо выбежала в зал,  куда отправила маму. Она и вправду увидела кровь,  чувствовала, чувствовала вкус крови. Это вкус железа. -Мам?  Ау,  мама. Ты же жива?  ...Мне никто не ответил,  а жаль ведь я же щас разрежу вены если она не будет жива! Я взяла маму за плечи и стала тащить в другую комнату,  где мы обычно не бываем. Я унесла её в кладовку,  она была нашим тайным местом . Потом я стала убирать кровь, это было все бестолку.

    Я стала плакать. За маму,  за Лизу.. Эти умершие люди,  которых я не смогла спасти..

Я уже собралась вешаться,  как вспомнила что мне нужно вернутся к моим друзьям! Я незнаю каким способом,  но надо было. Я побежала в спальню,  ложится спать. Не помогало. Стала делать то что делала в тот день,  как попала туда. Я упала в обморок

Я уснула Вот, вроде я тут... Эм.. Вроде... Но это не точно(Тут есть воздух) Кричат,  титаны. Слышны топот лошадей. Я хотела уж сказать голубей  😁😁😁.Меня кто то тянет,  я не могу пошевелиться. Только слышу, что говорят два мужика. ***эй.. Ты знаешь кто она? *****нет,  кто? *****уу,  ты отсталый чтоли? ****(удар по лицу) ***да иди ты!  Говори уже кто это! *****Она... * * *Я отрубилась,  будто голову отрезали.

Прошёл год

*Ребята,  будите её!  Нам бежать надо! *-Эй,  вставайте!  Мисс? -эмм.. Азв.. Хх. Кх кх кх-Слава богу!  Поднимайтесь,  нам нужно идти. -Что случилось?  Эйй!  Скажите,  что случилось??!

Меня снова тащут. Снова?  Меня таскали не один раз? Разве.. Не помню такогоСколько интересно время прошло. Да и какой год,  месяц и число? -Эй,  слушайте. А скажите, какой год, месяц и число? -сегодня 01.01.45Сегодня 1 января,  1245 г. Я конечно в шоке, но я не у себя дома. Ведь я не живу на улице, где кругом развалины, да огромные люди шляются. Я попыталась вырваться, но мужики сильные,  зараза!  В общем я не смогла вырваться. -эй,  чуваки!  Да куда вы меня тащите?  Скажите!  Я на вас пожалуюсь -кому? -Ментам! -кому?? -Господи, ну главе парламента-Ты не сможешь. -Почему? Я же в свободной стране живу. Как  мне найти его? -У нас разгром города!  Мы сбегаем в город стены Лена.

Зачем?  Я не понимаю,  что он там делать будут.. Раз тут везде эти малыши переростки бегают?  Эх.. Сложные они люди,  трудно с ними-Ясно, спасибо-Сейчас нам твое спасибо ничем не поможет. Ну, скажем пожалуйстаЯ просто мастер узнать что происходит. Ведь я их вопросом другим спросила,  а они на другой ответили!  Который мне надо было!  Классно,  не зря я психологию в школе проходила.

Я что уже не учусь?  Еще один дебильный вопрос,  на который мне нужно найти ответ. Иии... Это мне скажут те. Два мужика, которые меня тащут. -Эй,  можно еще вопрос?  А тут есть школа,  там.. Обучение какое то? -Есть .Школа "Борьба с Титанами"Блин. Значит нет. Как они грамматике учатся? Может мне стать как князь Владимир?  И школу им построить,  хотя кто учить то будет.. Я же незнаю закончила я школу или нет. Да и тут учителей нет,  ну которые образованию учат,  а не борьбе с титанами. Я четко поставила цель что я буду тут развивать технологии! Ну это не точно,  как всегда.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!