2.4 Мы в "жопе"

22 декабря 2017, 05:00

ЭкспидицияКак только мы выехали за стены, вдруг кто-то закричал. Это была Катя. Она заорала, а не закричала... -ТИТАН!! -заорала Катя!

ММы все разбежались по сторонам, все забыли всё что нам говорили! Мы стали будто стадо баранов, и разбежались по углам, кустам, по ямам!

Это было так жутко, что я будто пересралась. Я серьёзно, в прямом смысле.. Ну этого не было))) Я вспомнила фразу "терроризм- угроза обществу"Просто это было похоже на современную ядерную войну, где ученые сделали из людей монстров, чтобы бороться с другими странами! Из за угла выпрыгнул титан, он схватил Окуня и еще....кого-то еще..но там не было видно!!!! Но наш командир его...

Кто то закричал,  завизжал. Я сначала думала что это просто кто то из толпы кричит,  потому что страшно было. А потом это оказалась девочка,  которую схватил титан. Она была настолько маленькая, что её не было видно в руках титана и если даже в пасти. -отряд!  Отсупаем! -закричал командир.    Мы все стали мчатся, я решила посмотреть кого там схватили. Ну,  что?  Все равно же интересно,  кто это будет! -Неееетт!!! Спасите меня!  ПРОШУУУ! -закричала девочкаЯ опять оглянулась,  и увидела кого схватили. Это было трудно поверить,  хоть она и проворная,  но схватить ее точно не должно было быть.     Это была Лиза.

Конечно,  не обошлось бы без потерь. Ведь это наша первая экспидиция в "свет", можно так сказать. И все же кто то бы и умер.

    Мы едим вдоль стен,  в другой город.

Так как города в стене Марии были разрушены,  и людям пришлось эвакуироваться в стену Розу.    Конечно,  там начался кризис с едой для "беженцев". Кому то ничего не хватало,  именно бедным,  а богатеньким только лишь бы пожрать и выпить. Так как мы со стены Розы(так то я появилась в стене Марии, в 3 городе), мы отправились уже за стены,  через стену Марию и уже потом за стены.   Мы проехали вдоль стены сколько надо было и доехали до нашего города. Я думала что потерь будет больше, т.к.  мы не умеем пока убивать титанов,  ну у нас не было практики. Вы скажите, так вот у вас же была практика?!  Нет,  мы просто бегали, как я и говорила "стадо баранов".-слушай Шо, тебе жалко Лизу? -спросила Яна-Ну,  не очень то. Ведь она меня била и доставала просто так. Такая :"О,  привет!  Давай я тебя побью? ".-ну не злись ты так на неё, она ведь так дружит и в людях она видит только добро! -Так я тебе и поверила, я скажем и не такая уж и добрая. Я не часто и не много добрых поступков совершаю. -Да ну,  ты не помнишь?  Черт, ты же спала! -Всмысле,  я что лунатю? -ага,  и ты сделала что...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!