2.4 Мы в "жопе"
22 декабря 2017, 05:00ЭкспидицияКак только мы выехали за стены, вдруг кто-то закричал. Это была Катя. Она заорала, а не закричала... -ТИТАН!! -заорала Катя!
ММы все разбежались по сторонам, все забыли всё что нам говорили! Мы стали будто стадо баранов, и разбежались по углам, кустам, по ямам!
Это было так жутко, что я будто пересралась. Я серьёзно, в прямом смысле.. Ну этого не было))) Я вспомнила фразу "терроризм- угроза обществу"Просто это было похоже на современную ядерную войну, где ученые сделали из людей монстров, чтобы бороться с другими странами! Из за угла выпрыгнул титан, он схватил Окуня и еще....кого-то еще..но там не было видно!!!! Но наш командир его...
Кто то закричал, завизжал. Я сначала думала что это просто кто то из толпы кричит, потому что страшно было. А потом это оказалась девочка, которую схватил титан. Она была настолько маленькая, что её не было видно в руках титана и если даже в пасти. -отряд! Отсупаем! -закричал командир. Мы все стали мчатся, я решила посмотреть кого там схватили. Ну, что? Все равно же интересно, кто это будет! -Неееетт!!! Спасите меня! ПРОШУУУ! -закричала девочкаЯ опять оглянулась, и увидела кого схватили. Это было трудно поверить, хоть она и проворная, но схватить ее точно не должно было быть. Это была Лиза.
Конечно, не обошлось бы без потерь. Ведь это наша первая экспидиция в "свет", можно так сказать. И все же кто то бы и умер.
Мы едим вдоль стен, в другой город.
Так как города в стене Марии были разрушены, и людям пришлось эвакуироваться в стену Розу. Конечно, там начался кризис с едой для "беженцев". Кому то ничего не хватало, именно бедным, а богатеньким только лишь бы пожрать и выпить. Так как мы со стены Розы(так то я появилась в стене Марии, в 3 городе), мы отправились уже за стены, через стену Марию и уже потом за стены. Мы проехали вдоль стены сколько надо было и доехали до нашего города. Я думала что потерь будет больше, т.к. мы не умеем пока убивать титанов, ну у нас не было практики. Вы скажите, так вот у вас же была практика?! Нет, мы просто бегали, как я и говорила "стадо баранов".-слушай Шо, тебе жалко Лизу? -спросила Яна-Ну, не очень то. Ведь она меня била и доставала просто так. Такая :"О, привет! Давай я тебя побью? ".-ну не злись ты так на неё, она ведь так дружит и в людях она видит только добро! -Так я тебе и поверила, я скажем и не такая уж и добрая. Я не часто и не много добрых поступков совершаю. -Да ну, ты не помнишь? Черт, ты же спала! -Всмысле, я что лунатю? -ага, и ты сделала что...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!