Конец
23 января 2018, 07:25***
Как только я вернулась в этот сон, в этот мир, я попала в "чёрный экран". И сразу подумала что ли компьютер выключен или сломан?
***На самом деле, Шо умерла. Потому что она не смогла спасти свою мать в реальном мире, тоесть у неё дома. И попала сюда, в прошлое и теперь будет жить там.
***
Птички запевают красивые песни, дует ветерок, все прекрасно! У меня есть друзья, я хорошо учусь и Катя почти себя парня закадрила)). Хоть Лизы нет в жизни, мы помним её проворность и пытаемся стать такими, чтобы выполнять задания.
КОНЕЦ. СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ! ЧИТАЙТЕ МОЮ НОВУЮ КНИГУ!
9630
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!