Страная Семейка
8 апреля 2024, 12:41После того как на пороге появился король , Даша начала прокручивать в голове весь сюжет фильма понимая что могут быть и изменениеК-Доченька но кушай ты яйцо, или врача лучшеД-ничего я не хочу , и не бу отстаньте-ну Даша и тут Даша.Среди "друзей* короля Даша заметила знакомое лицо .*Ксюша -это Ксюша * подумала ДашаКак только она хотела что-то сказать , заметила как Ксюша шепчит на ухо королю что-то и тот резко меняется в лицеК-РЕМЕНЬ ЖИВО, НУ Я ОЖИДАЛ МНОГО , НО НЕ ЭТОГОДаша не поняла ничего , но увидив шкаф залезла тудаСпустя минут 10 король ушёл , а Даша всё ещё сидит в шкафуД:И так получается мои подружани будут тут , но они меня не знают , просто играют какую-то роль .Спустя ещё минут 25 на улице раздались крики и голаса восторга?:и так КТО ЗА СТАВИТ ПРИНЦЕССУ ВЫЙТИ НА БАЛКОН ПОЛУЧИТ 10 ЗОЛОТЫХ , НО ЕСЛИ КОРОЛЬ УРОНИТ СВОЙ БЕЛЫЙ ПЛОТОК ВЫ ПОЛУЧИТЕ "КОРОЛЕВСКИЙ ПЕНДАЛЬ" КОТОРЫЙ ВЫКИНЕТ ВАС ИЗ БРЕМЕНАДаша сразу же по сюжету поняла что должна выбраться когда выступит ТрубодурПрошло номеров 25, не кто не вышел на болкон , народ начал думать что не кто уже не сможет заставить принцессу выйти на балкон .И вот на сцене уже поютКот, Собака , Осел , Петух и ТрубадурД:оп моя остоновочка .Как только Даша вышла из шкафа раздал звук который она слушала на продежение всего этого времени -звук пендаля , но Даша вспомнив сюжет не заметилаКак на балконе уже весит трубодурТ:Здрасте, не поможете?Д:цыц ещё бы, ты не чикат....,*так стоп не надо *-подумала Даша в мыслях ,да кто вы что бы я вам помогла ?Т:ну доброе дело сделаетеДаша посмотрев в окно поняла что все смотрят и ждут пока она выйдет на балконИ ю вторая мысль то что она будет мутить с ТИХОНОМ ЖИЗНЕВСКИМ💋❤️❤️❤️❤️😜💋❤️💋👈😻🤨🥰😙❤️👎🤢👈😜🤢👈😜🤨😨💪😙👎🤢💋🙋🏽♀️🙋🏽♀️😨👈😜👧🏼 Который сейчас в образе трубадураВесь сюжет шёл слова в слова , что на Дашу не похоже , но вот тут произошел проеб . Момент когда нужно было выбраться за приделы Бремена .Она не хотела подставлять Трубодура , поэтому закрутил ось все как то по своему , по итогу бременские музыканты сбежали вместе с Принцессей на фестивале стеваль где выступили с песеней
Весь мир у нас в руках - мы звезды континентовРазбили в пух и прах проклятых конкурентов!
Мы к вам заехали на час привет бонжур хеллоА ну скорей любите нас вам крупно повезлоНу-ка все вместе уши развесьтеЛучше по- хорошему хлопайте в ладоши вы!
Едва раскроем рот как все от счастья плачутИ знаем наперед - не может быть иначе!
Припев.Таким певцам почет повсюду обеспеченИ золото течет рекою нам навстречу!-Подумала про это Даша Конкурс был выигран Но тут хуяк и Сыщик , принцепп такой же Принцессу поймали и отвезли назад , но загвостка бременских тоже , и посходили их в тюрьму ВОТ и сказочки конец , а кто слушал молодец , и не будете Дашей в такой ситуации . Даша сидела в комнате и понимала что все идёт по пиздец .И тут хуяк и ФишерФ:даров Бро Д:Нихуя че ты тут Ф:А ну короч ты проебала ь по этому тебя переносят в жопу И тут хуяк и комната дизайна СССР.и тут знакомый силуэт
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!