Лучшие Друзья
13 апреля 2024, 00:00женские глазки бегали по экрану ноутбука. Аня не понимала что вообще происходит искала информации в ноутбуке ставшего перед ней. Аня увидела записку содержание которой было:* ты музыкант , вовсе не была популярна, наоборот, данное хобби приносит тебе крайне мало денег, но ты продолжала этим заниматься. ради собственного удовольствия, время от времени, владельцы местных заведения, разрешали тебе поиграть, да и за пределы города они тоже неплохо залетали*.Аня настолько была в ауте , что через минут 10 она сосредоточилась на работе. Да ещё так , что не заметила тень в окне, а от того, напугалась при стуке по стеклу.-бу! — по ту стороны, на улице, стоял улыбающийся, словно задумывавший что-то, силуэт . Аня взглянула на время, светившееся в углу экрана и раздраженно вздохнула. Время приближалась к двум часам ночи, Аня подумала *ехать меня понисло , ладно я так понимаю это вискас,че это его принесло?* Она стянула с головы наушники, отставляя электронику в сторону и шагает по деревянному полу. По телу прошёл холодок. парень перелазит через преграду, закрывая за собой окно.А:Дед ты ебнулсяК:Анечка А: ты что пил? Ебнутый бл.К: пару баночек пива, а потом сразу к тебе. — он отстраняется от Ани опускаясь к ботинкам и, невзирая на плохую устойчивость, умудряется запачкать грязью только небольшой квадратик. Аня лишь тяжело вздыхает, заправляя волосы за ухо.Аня начала думать :*что я блять должна же делать что бы меня не ебнули*Вискас уже лижал в отключи поэтому Аня решила тоже лечь спать *На следующий день *На утро Аня проснулась от звонка А:АЛО?:АЛО Аня это ты?А:да , а это кто??:Ты что брата родного не узнала , ну раз так то Гена я А:*Стоп нахуй этого не было в сюжете*- а Гена ну слушаю Г:Короче компанию хоть нашу помнишь , там твой лучший друг есть А:Да помню помню Г:ну так вот , короче история долгая поэтому будешь завтра нашим секуедантом на дуэли , как у Пушкина знаешь ?Ты же медик по образованию.А:Чегось , Вообще ебнулись ?Г : Всю сочту это за да , Завтра в 6.на нашем месте .Вызов брошен Аня прибывала вахуи , остольное время она писала музыку потому что ей реально начало приносить удовольствие , как оказалось у тебя завтра ещё и выступление на Арбате.Аня понимала что в игре на гитаре она про , поэтому все будет заебись Спустя 3 часа Стук в дверь К:Короче , прости за вчера , я тут пришёл учить А:Что в каком смысле К:Ты вообще ничего не употребляла , ты же мой личный репетитор ПХПХХПХ А:пиздец , ну ладно проходи Кис лег на кровать и начал слушать Аню , спустя минут 20 он кинул на кровать какую-то книгу Это был сборник стихов Бросаю сборник стихов на покрывало и поворачиваюсь на бок. А:Вискас, как насчёт того, чтобы заняться учёбой? К:Кис я , а не вискас дура — парень вскидывает тёмные брови, открывае видеоролик на ютубк А: Тогда ты можешь надеть наушники? Раз хочешь смотреть эту хрень К:Я забыл свои дома. А: Возьми мои. К:Нет, твои не подойдут к моему разъёму. А:Они беспроводные, — кладу белый футляр прямо перед Кисой, но он даже не отвлекается от экрана. К:Ой они мне не нравятся А:Вот и иди нахуй, Аня села за стол и начала писать текст к песни с которой будет выступать , и параллельно думаю как ей сука выйти с этой жопы К: А как мне тогда смотреть новый ролик Масленников а? Наушников же нет А:Включи субтитры,Еблан Аня начинает терять терпение, хоть и понимаю, что парень просто издевается, потому что ему скучно. Вискас всегда так делает. К: Тогда страшно не будет. А:А если я попытаюсь задушить — станет страшно? — поднимаясь с стула и замирая, нацепив на лицо самое злобное выражение, на которое только способна Аня . К: Пф, — фыркнул вискас и всё же откладывает телефон в сторону, — напугала ежа голой жопой.А:Блять ну иди ты нахуй , мне песню написать нужно.К:в пизду твои песни , давай в бравлик А:Ладно похуй пошли Спустя час В доме стоял ржать Вискас и Аня сходили с ума, и тут резко Аня сменила тему на то что будет завтра за дуэль К:Ты че ебнулась какой секундат А:Ну Гена сказал К:Нахуй твоего Гену , не приходи вообще
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!