"Даша Ты Дура"
4 марта 2024, 01:19Мы оказались в каком-то подвале .Перед нами была картина стоит мужчина и 3 ребёнка , один из них был подвешеннД:СУКА, это ФишерФ:Ой девочки вы не туда, вы ко мне должны только в последний части попастьС:Нихуя себе .Д:Брат , а может подскажишь нам шо рабить и чего мы тут .А:Даша ты Дура ?К:ПоехавшаяФ:А без Б , вам нужно выбрать куда вы пойдете ,теперь в одиночку , если выживете поподете в новый фильм где и встретитесь , но так вас ещё потом пошмыгаляют по разным вселенным?С:Да Трееееееееш , а нахуя эт?Ф:А бабки не нравится что вы легко спровляетесьА:Заебись , ладно я в Черную Весну ,К:А не лучше выбрать лайт фильм , я в Отель ЭлеонС:Ксюша забей хуй , прорвёмся , ну я тогда в Слова ПацанаД:Я В ВВТУС:ТЫ КОНЧЕНАЯ , ТОЛЬКО РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫД:А шоколадная фабрика ?С:аэк, эт исключениеФ:Брат тебя в Бременские отправилиД:Бляяяя ну почему всем выбор , а я сосуКостя -(Кос)Кос:Потому что ты щлюха -сказал Парень который весел и с него стекла кровьФ-ХЛЕБАЛЬНИК ЗАБЕЙ , ЭТО МОЙ БРОД:О Костя , Вавилов, Антон вы сдохните , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!А:Не она реально дураМы уже собирались уходить как новый Дашен "Брат" сказалФ:А ещё вы попадаете на места персонажейАня-Какого-то хуя доп персонажСаша-Какого-то хуя доп персонаж и она сестра КощеяКсюша -КонаеваДаша-ПринцессаС-Ебать а хули мы нн какие-то с Аней Ф:Потому что у вас не айс сериалы , а у этих лайтикД-из меня принцесса найс будет .К-О я опять с ПашкойИ наконец все условия были сказаны нам дали по бумажке-подсказкиД-Пока бро , увидемся , по мучей этих чуракФ-Да бро пока(Начнём наш рассказ с Даши)Очнулась Даша в харомах ,*Ну еба давайте посмотрим что тут за записочка*-подумала она в мыслях.*Записка*Задача соблюдать условия всего сюжета , от и до ,ПРИМЕНЕНИЯ :Не мультика , а ФильмаУдачи:)))-Да трешТут раздался стук в дверь?:Милая , открой дверь , пожалуйста Даша сразу поняла что это её оцец тобеж король-так по сюжету я не открывала и потом спряталась в шкафТак Даша главное не послать , главное не послать -повторяла себе ДашаТут дверь открывается и на пороге стоит оцец и его *подопечные *
Глава не большая , завтра напишу больше , и теперь к каждому персонажу будет относиться 2-3 главы .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!