Ох Уж Эта СЕРБИЯ
3 февраля 2024, 00:08Оказались возле здания , где написано "Hotel Белград "К:ООООО РЕБЯТ ЭТО ВООБЩЕ НАША С ДАШЕЙ ТЕМКАД:ООООО ЩЯС К ПАШКЕ ПОЙДЕМ6?:А откуда вы меня знаетеЗади нас раздался голос , после того как мы обернулись увидели , Высокого , Красивого , Стройного Павла АркадьевичаП-оо так такие милые дамы ко мне в отель-уже забыв что сказал Паша повёл нас в отельП:Привет родной , призеденский пожалуйста?:вот сэр возьмитеС:Подгон так ПодгонМы начали подниматься на 5 этаж где и находится наш номер, Паша нас провалил .Мы зашли в номер и сразу стали все осматриватьА:ЧУР ЭТО МОЯ ЧАСТЬК:А ЭТО НАША С ДАШЕЙС:НУ ТОГДА ЭТО МОЯ ,ЗАТО К ХОЛОДОСУ БЛИЗКОМы посмелись , и продолжили осматривать номерСпустя 30 минут мы уже сидели и думали где же может быть выход здесьД:Ребят но тут я хуй его знает сто делатьК:Может спасти Пашку от Ведраны (вроде так)А:Будем пробовать всеТут к нам в номер постучали , это был Павел Аркадийвич. Он нам предложил пойти прогуляться по Белград , а потом пойти на вечернку на каробле . Естественно мы согласились 1)как можно отказаться такому красавчик , 2)это нам наруку , вить по сюжету там все и началось .Паша показал нам улицу художников, Квартал Скадарлия ,Парк Калемегдан,Белградская крепость , вообщем обошли мы около 20 достопримечательностей Белграда , и наконец то отправились на корабль .Вечеринка была безумно классная и весёлая Естественно Дашу привлёк бар где она провела большую часть времени Аня и Саша танцевали и пели песни в караоке ,ну а Ксюша была с Пашей и общались Д:И СНОВА .... СЕДАЯ.. НОЧЬ .... ИИИИИИИИ ТОЛЬКО ЕЙ ... ДОВЕРЯЮ Я С:ДУРА БЛЯТЬ РАНО ЕЩЁ , КОНЧЕНАЯ Пьяную Дашу уже тащили Аня, Саша , Ксюша и Паша , пока они это делали к Паше начала лезть какая то съёмная девка , а это дура продолжала петь Д:МАХАБЕТ ПЫЯЛА СОН А:ПИЗЛАК ЗАЕБИ ЩЛЮХА , РАНО ЖЕ ГОВОРЯТ Мы рванули на Машине Паши по городу , ну по сюжету фильма кто-то должен эббыл въебатся в стекло сторону к Душану , но конечно это была это пьяная шваль ДАША К:Ну все заебис , Пашку заберут и мы спасём все и себя .Мы приехали в номер зная что там делают с Пашкой, и думали что делать с Дашей и Дальше С:Короч завтра к нему в село а там и Иванушка Ведрану ахмурит , а это пьянь пусть проспитсяНа следующий день уже была репетиция свадьбы , Мы ржали с того что Ведрана ебнулась несколько раз .С:Жаль без Даши и Ксюше А:Ага Даша бы шутканула в тему Так где же Даша и Ксюша Даша спит , после вчерашней ночки нужно отойти А Ксюша отправилась с Пашей встречать друга с Москвы , Ваню.Спустя 5 часов Паша предложил поехать к нему в село, что мы и ждали .Ещё спустя 30 мин мы уже были в селеВсе говорили о свадьбе и думали что Паша жениться на ком то из нас , Так и получилось это была Ксюша ,Свадьба прошла весело , было пару моментов конечно .....Д:О РОММММС:НЕЕЕЕЕТ УБИРИЬЕ ОТ ЭТОЙ АЛКАШКИ АЛКОГОЛЬ А:ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ПЬЯНАЯ ВЫШЛАС:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕЩЁ ОДНА.Короче Аня с Дашей лежали в стельку , а Саша за ними присматривалаНу а Ксюша с Пашей , это уже не важно .(НЕМНОГО ПЕРЕСКОЧИМ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО )Мы уже 4 часа сидели не понимая что нам делать и где Ксюша4 часа назадКсюша узнав о свадьбе уехала куда-то , а Пашкой с Ведраной уже были там . Мы не знали что куда , и что вообще делать . Но вот спустя все время что мы сидели сообщение *К:ДЕВКИ БЕГОМ НА ******* ТУТ ЩЯ ЛЮТЫЙ ЗАМЕС БУДЕТ *С,:ОПЯТЬ СЮЖЕТ НЕ ТОТ АААААА😭😭Спустя ещё минут 30 мы уже были там и пиздились И тут залетела Ведрана и говорит Душану что Любит Ивана , и свадьбу решили продолжить .П:Вот это вам Ксюша рассказала что с вами происходит , и мне кажется это именно тот предмет , он протянул нам вино с головы , и Да это именно тот предмет , мы в последний раз обнялись и ушли в дверь .К:Ох уж это Сербия ..... И мы уже опять в жутко местеНе уже ли "Фишер "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!