Все Это Как-то Странно
1 февраля 2024, 18:22Б-выходт с топи знает только "хозяин" и его кровь , У него есть сын , только он сможет помочь , Он вообще не похож на отца. Вам только нужно чтобы вы ему рассказали о мире за приделами топи , Я знаю что вы вообще не с этого мира (СЮЖЕТЫ ФИЛЬМОВ БЕРУТСЯ ЗА ОСНОВУ , А Я ПИХАЮ ТУДА ГЕРОЕВ ЕСЛИ БЫ ОНИ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ ).С:Отлично и как нам это сделать , и что будет если вы врете Б:Не вру сами увидеть После этого разговора мы вышли на улицу где нас ждал мент и хозяин Х:Ну что устали сможет подвезем Мы снова любезно отказались и решили проверить "Все ли дороги ведут в топи"Спустя часа 4 мы вернулись в ДомД:да , не одна дорога не ведёт к выходу С:Ну вариант у нас только сын хозяина К:А как нам его найти ?А:Короч я закентюсь с хозяинам через него узнаю про сына , а там сыну расскажем правду и может прокатит Д:Ладно Ань ты не тупая Мы ещё немного поговорили , и тут звонок в дверь Х-девушки откройте может прогуляемсяА:Да, Да сейчасС:Так ладно главное не доверять ему сильно , и нужно узнать что все же с водойХ:ну вы идетеМы вышли и перед нами стачла морда мента и "Хозяина" мы пошли прогуляться по Топи и нам предложили пойти в лес .Естественно мы понимали пойдём - это минус головаА:А может расскажите про себя , есть ли у вас сын , или семьяХ/Хах- нервно посмеялся он , нету у меня никого не сына , не семьи , но думаю скоро будет )))-с противной улыбкой сказал хозяин лезя к АнеМ-уже поздно , может я проведу милых дамХ-тццц, ладно , идиМы пошли вместе с Ментом в сторону домаМ-Я знаю правду , что вы сына исчете и что с вамиД:и что Скажете хозяинуМ:Нет помогу , есть у него сын в Москве он , а мы тут знаете же что мертвыеА:Да но мы живые , и почему мы тут и вас видим ?М:Тут вы потому что это уже магия хозяина , а путь есть и вам не нужен сын , я его тоже знаю , и скажу вижу что и вы хорошие , а этот сукин сын бесит , а видете по той же причине , нас и живые видят , но не все, а избранныеА:Так и где дорогу нам найти ?М:Вам предмет нужен , это ключ , он у него в усадьбе в лесу , нужно вам туда , только тихо , а то сикир бошка,Мы уже дошли до дома и попращаясь зашли и начали думать планА:я пойду , даже если он и замеиит меня не убьётД:Аня но это слишком рескова, это может быть ловушка А:Все нормально будет , завтра утром пойду
Мы ещё сделали несколько попытак отговорить Аню , что оказалось не успешно и все же пошли спатьАня не ложилась она выжила момент чтобы пойти ночью , вить этого не кто не будет ожидать , Она тихо встала и отправилась к лесуМ:стой дура , куда наночь глядя одна , а где подружкиА:Слушайте если вы правда хотите помочь составьте компаниюУже вместе отправились они к Лесу через 15 минут мент привел Аню к усадьбеМ:Вот они КлючиА:повидимости их должна забрать я , но это слишком легко?-Да Аня ты права это слишком легко -знакомый голосМент схвотид Аню и сказалМ:Прости ...А:Сука тыХ:Ну что убежала , ладно садись на колени останешься без головешкиМ:Нет СТОЙЙ ,Х:Что ещёМ:пошёл нахуй , ты сказал я могу отдать этот ключ кому доверьсь , и я отдам его ееА:Что ?Мент из польто достал совершенно другой ключ и сказалМ:Вот дорого к вашему спасению-отпустив меня он крикнул БЕГИИИАня тут же побежалаСпустя 15 минут она была уже у дома и начала будить девушекД:Аня ты дура , 3 ночи ?С:Блять что с тобой случилосьА :не важно ключ у меняПеред нами в эту де минуту появилась дверь , зайддя туда мы сразу поняли где оказалисьЭто Сербия
Вот и история с топи кончилось , а тут спойлер к следующиму фильму
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!