И Че Делать

31 января 2024, 15:47

Мы оказались в этот раз в поездеПровадница-ПП:Девушки мы уже подъезжаем к МонастырюД:БЛЯЯТЬ ,Ребята мы похожи в "Топи"С:Так а сделать нам что , от туда же нет выхода .К:Есть , Нам нельзя попасться в присмертие А:А как Д:Бля Аня ты все же тупая . В Топи мы должны попасть но живые , и узнать что же там на самом деле и выбраться .Спустя 5 минут мы уже стояли на станции , и да мы увидели таблички о розыске .Мы решили пойти в другм направлении чтобы не попасться на встречу с "хозяинам" , но это было бы слишком просто и мы его встретили Х:Здравствуйте Девушки , Что в Монастырь собрались ?Д:Да конечно , но думаю разбираемся без вас , нам ещё место начлега найти .Х:Так переночуйте в Топи , я вас подвезу Д:Да ннт сами дайдем,Мужик посмотрел на гас злым взглядом и ушёл , а мы пошли прямо С:И как мы дайдем да топи Д:Похуй , все дороги ведут туда , какая разница И Да Даша была права спустя 40 минут они дошли да топи .Остались мы дома у молодой приятной Бабушки Когда мы пошли в комнату мы стали думать К:И как выбраться если все дороги видут сюда Д:Решим завтра Все уже спали , только Аня лежала и думала Аня-*Ебать появилась идейка *На утро мы проснулись , попили чая и отправились до Монастыря , пока шли познакомились с ментом который клялся к Нашей КсюшеВроде они мёртвы, ну тогда почему тогда мы их видим .... Это нам и нужно узнать Когда мы дашли до маныстыря , мы встретили Батюшку,Б:Девушки у вас страная аура можно узнать почему вы здесь А:Мы не можем сказать а то расскажит хозяйну - шёпотом сказала Аня Д:Мы из Москвы , приехали что бы найти приключений Б:Не нужно вам девушки в это лесть , отсюда нету выхода , все дороги смыты , но есть одна но и она в топи поведёт К:И зачем вы это нам рассказали Б:Вижу что  вы добрые, и вижу что знаете вы  правду ,Д:Ну знаем мы правду , и что теперь ? Почему вы не сможете рассказать это главномуБ:я покаился перед богам что помогу вамИ тут предстъял долгий разговор что делать..... И дальше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!