"Золотой БИЛЕТ "
31 января 2024, 08:56В этот раз отказались мы возле небольшого маленького дома , который разваливался при любом порыве ветерка .К:Ну а сейчас мы где ?С:Похоже на "Чарли шоколадная фабрика " , примерно в 2005 , да и городок американскийА:Так а че нам тогда делать нужно , Это же Лайт фильмТут сзади нас раздались голоса?-Извините может вам помочьЭто оказалось родители Чарли (главный герой )Они и правда были добрые, не смотря на свою бедность они помогут нам незнакомым людямД:Да , извините нам не где переночевать не подскажите где можно остатьсяМисс Бакет-ББ:можете остаться у нас , хоть и дом почти рушится , но место для вас найдётсяС:Спасибо вам большое.Мы прошли в дом , где познакомились со всей семьёй нам показали где мы можем остаться .Когда все готовились ко сну мы начали думать что нам делать , и как закончится историю этого фильма .К:ну смотрите на нужно 100%попасть на фабрикуС:Для этого нужен билет , но их вроде всего 5 , а в этой ситуации что делать ?А:Утро вечера мудренее , утром решимЗаснули мы сразу . На утро мы проснулись от шума в телевизоре"ТЕПЕРЬ ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ 10 " И 10 ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ФАБРИКУ "Д:подождите то есть после того как мы попали сюда сюжет изменился и билетов стало больше .С:Да , Но как нам достать 4 билета?В телевизоре продолжали бубнеть про то что уже было найдено 4 билета , Зазнайки, Геймера , Пухляша и ЖевачкиК:Но тут все как в Фильме впринципеА:По сюжету билет найдёт Чарли , но как нам туда попасть ?Мы решили пойти на улицу и пройтись проветрится и разведать обстановку .Шли мы около минут 30 , обсуждали как нам достать сразу 4 билета .К:Смотрите Ксюша показала на магазин где продавались только шоколадки Wonka.Мы решили зайти туда и посмотреть, или так сказать попытать удачу ?-Извините а вы случайно не Александра , обратился продавец к Саше С:Да я , а что ??-А тут заходила бабка какой-то , сказала передашь это 4 "мерзавкам" описала вас и даже нарисовала .Прадовец протинул нам листик где были нарисованы наши изуродаваные лица и написана ,"Я БУДУ вам помогать , но вы все ровно не выберетесь"Д:ВОТ СУ.....- не успев договорить перебила СашаС:ЗАТКНИСЬ , извините а можно нам билеты -обратилась уже к продавцу ?-Да ,Конечно держите С:Спасибо Мы вышли с магазина и радостно направились назад к Чарли домой .Застаои мы то как Чарли показал родителям билет .Б-ой девочки , придставляете Чарли билетик нашел . Осталось всего 4 .Тут Саша вытягивает с кармана 4 билет Б.Ч-БАТЮШКИ , ВЫ ИХ НАШЛИ ?К:да мы постарались )Нас пригласили к столу и мы начали кушать и обсуждать как завтра пойдёт на фабрику , Дедушка Чарли рассказал нам как он работал на самого Вонку .Через 2 часа мы пошли спать ,А на утро уже собрались и пошли к фабрикеА:Мы все ещё не знаем что нам нужно сделать Д:Останемся до последнего испытания , Вонка должен вручить ключи от фабрики , скорее всего это наш ключ к выходу .К:Но по сюжету он у Чарли .С:Бля , ну по сюжету и билетов не 10.Пока мы спорили и не заметили как дошли до варот фабрики , где скопилось куча репартеравНас начали закидывать вопросами , и как только очередь дошла до нас , влезла Верука(вроде )Д:Слыш Поромойка Швальная , Хочешь косплей на русалочку С:1)ЗАТКНИ ХЛЕБАРЕЩКУ ,2)Это не сюда бро ,Д:Ладно Папа Веруки-пВПв-Слушайте Как вы с моей доченькрй общаетесь я устрою вам проблемак Тут наконец перед нами открылись ворота и , мы наконец зашли (Дальше я не помню что ща чем идёт поэтому на угад)Мы зашли и в первую комнату в которую мы зашли это была комната где делали жвачкиМы же с 24 года все же поэтому начали шутить делают ли тут жвачки Turbo , Пока Вонка рассказывал нам это Виолетта решила попробовать ее , ну и по канону стало шарикам фиолетового цвета .Д:Это что косплей на ёжика Нас с девочками пралвало , а вонка подхватил наш шум и смеялся вместе с нами , не зная с чего .Следуещая комната была довольно большой и она была с шоколадными вадопадом .Там мы познакомились с Умпалумпами Ксюша сказала что они чем то похожи на Дашу , после чего Даша чуть не утапила ее в шоколадной реке , но после того как увидела картину как жирдяя засосили трубы ,она передумала , мы снова посмеялись и пошли дальше (не помню где остановился геймер , давайте представим что он чушпан и потерялся) Наконец мы пришли в комнату с белками которые перебирали орешки , но тут не жданчик А:пойду себе белку возьму Аня начала спускаться , С:ТЫ ДУРА , СЮЖЕТ НЕ ПОМНИШЬ Как хорошо что Веросика ещё та выскачка и на место нашей Анечки попал этот как оказалось "гнелой" орешек , Аня потом сказала что это был её план Д:А ты умная , я думала мы тебя по рофлу взяли А:Вот Щлю...С:Тихо выВонка-вВ:Вы единственный кто да шёл до конца ,пойдёмте к моему лифту .Когда мы пришли вонка вручил ключ Чарли , но он сказал что останется с родителями и отдал ключ нам С:ДА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И перед нами снова дверь , куда же паподем мы в этот раз
_________________5Это глава такая лайтик для шутки и тд , будут такие главы где не происходит мяса , но также и главы к примеру в части где мы окажемся в "Фишере" или Топи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!