"МЫ В ПИЗДЕ"

5 августа 2025, 01:24

Очнулись девушки в непонятном и незнакомам для них месте.С-Блять Даша ну ты конченая , бабка та реально помоему колдунья отправила нас хуй пойми кудаА-реально долбаебкаК-Так а где мы вообщеД -Щяс узнаемДевушки решили пойти по городу, обратили внимание на название улиц"Советская " ,"Проспект МаЕковского"Девушк смутило это ошибка в названии . И тут Шурик заметила идущего человека и окликнула егоС-Извините , а не подскажите что это за город?-Девушка вы трезвые , Шахты -с каким-то страным взглядом окинул нас мужчинаС-Спасибо , а ещё не подскажите какой год??-Девушка вы вообще в норме 1982 , вы точно не пьяныеС-нет извините , мы не местные нас на попутке сюда довезли и сказали нам тут помогутМужик страно окину нас взглядом , покрутив у веска и ушёл А-Саша ну ты гений , такую хуйню наплелаК-А то есть не волнует то что мы в 1982 году , в Шахтах это вообще где Д-Украина, Ростовская область .Ребят я знаю что происходит -сказала Гренка понимая в какой они жопеСаша , Аня и Ксюша тут же спросили -Ну рассказывайД-Мне мама в детстве рассказала страшилку .Короче , Жила была маленькая девочка звали её Лайла у неё не было друзей , только одна подруга звали её Марта , гуляли они значит с ней и видят что люди собрались на площади у костра , Слышны были криуи "Сжечь ведьму , СЖЕЧЬ ЕЕ" Когда девочки подошли , они увидели что в огоне горит мать Лайлы .Марта повернула взгляд на подругу и поняла что ей мог передаться дар от матери , толкнула ее в огонь . Последние их слова были , "будьте вы прокляты" с тех пор все забыли это фразу . Пока спустя 125 лет не случился первый случай , похожий на наш , девочки пошли гулять и наткнулись на бабушку , которая предложила им погадать на что они отказались и ушли , тогда и исполнилось проклятие старухи , девочки начали паподть в разные моменты столетий и выбраться от туда можно только закончив историю .Говорят каждые 125 лет бабка приходит и отправляет кровинушек тех людей которые сожгли её тогда в огоне .С-Да треш конечно , но мы как тогда тут оказались А-ДА ПОТОМУ ЧТО , ДАША ДУРА НАГРУБИЛА ЭТОЙ КАРГЕД-НУ ОНА РЕАЛЬНО БЕСИТК-Успокойтесь , но тогда что было в 1982 в ШахтахД-Чикатило....С -МЫ В ПИЗДЕ РЕБЯТАА-так а что нам делать , как выбиратьсяДевушки начали думать , и не заметили как стемнелоД-Хотите жить нужно искать ночлегПока девушки шли к ним подъехалБелый , красивый Москвич , и от туда вышел мужичек , немного лысоватый в очках и с очень страной улыбкой?-Здравствуйте , вам помочьА-*Блять а это не Он случайно ли?* шёпотом спросила АняК:Да нам нужна скажите как доехать до гостиницы?С:*БЛЯЯ Ксюша ты дура *Д:нам пиздец ...?-хотите подвезуД:нет извините , мы с Вами не знакомы?-А так не проблема меня зовут Андрей , я из Москвы., может в честь знакомства выпьем ?С-не сорри бро , мы с универсамовскимтД-ДУРА НЕ ТОТ СЮЖЕТ(это тип смешно и спойлер пон?)с-А ой , Нет спасибо мы не пьёмЧ-Ну чего вы не бойтесьА-Не спасибоЧ-А ну ладно Ещё встретимся ))))-с ехилной и одновременно злостью сказал мужик и , уехалС:это все похоже на фильм , неужели мы будем кидаться по сюжетуД:Ну будем выбиратьсяЕли как девушки смогли найти где переночевать , и к утру они проснулись и начали обсуждать как им выбратьсяК-Даш, может ты помнишь из легенды, как выбраться от сюдаД-Щясссс, А ВСПОМНИЛА , в конце каждой истории вам герой должен отдать какой-то вещь , и в итоге она должна указать на дверь которая ведёт к выходу из этой реальностиС-Да треш, Так а че нам сделать нужно Д-Скорее всего посадить чикатилу .Тут на телевизоре высветились срочные новости К-Сдеоайте громче "СРОЧНЫЕ НОВОСТИ "В ГОРОДЕ ШАХТА БЫЛА НАЙДЕНА ИЗУРОДОВАНОЕ ТЕЛО ДЕВУШКИ ЛЕТ 16, У НЕЕ БЫЛИ ВЫРЕЗВНЫ ОРГАНЫ "ПОЛИЦИЯ УЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!Девушки впали в ступор они не знали что им делатьК-А если мы просто пойдём в полицию и скадем что есть подозреваемыйС-Ну да , нам же так и поверят , девушкам которые даже не знаю годТут реский стук в дверь-Девушки откройте это ваш друг АндрейА:БЛЯТЬ , как он узнал что мы тут, что нам делатьД:Есть План , короч сейчас он приходит и мы мило беседуем , потом он зовёт нас с собой , а поедет только Саша и АняТут возражения идутС-ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЫ КРЯКНУЛИСЬд:Да нет , мы в это время вызовим полицию и поедем за вами он не успеет ничего сделатьА:я согласнаС:ТЫ ДУРАК:Саша это единственный вариантЧ-Девушки ну вы скоро ?Д-Да, да открываюПеред Дашей возникла противная морда , так и хотелось плюнуть , но сдержалась , хотя с ее характерам это удивительно.Мы посидели , пытаясь максимально подержать беседу с улыбкойПрошло примерно минут 40Ч-Ну что может ко мне всё жеД: Да , нам с Ксюшей нужно уехать из города к маме мы не можемА:А мы с Сашей заЧ-О ну отлично, Может вас до вокзала довестиК:Нет спасибо самиЧ:Ладно поехали )))-с улыбкой произнёс онКак только дверь захлопнулась мы начали звонить в полицию?-911 слушаетД:Здравствуйте , наших подруг увез страный мужчина , на белом москвиче по проспекту МаЕковскогомы идем за ними?-Сохраняйте спокойствие полиция уже едетТем временем уСаши и АниЧ-ну что девушки , мы приехали А-но мы же в каком то лесу-Не успев сказать Аня Ч-Да , Мое Имя скоро будут знать все Андрей Романович Чикатило Мужчина достал нож и понес обоих девушек в лес .Как только он хотел до них притрогутся сзади стояла полиция ?-ОРУЖЕЕ НА ЗЕМЛЮ , РУКИ ЗА ГОЛОВУ .СПУСТЯ 2 ЧАСАЧикатило сидел в камере , как оказалось он работал в школе учителем , и частенько пытался изнасиловать своих несовершеннолетних учеников . Оказалось что на счету чикатилы было более 30 жертв за это время .Нам вручили орден за помощь , и мы отправились уже в привычное нам места как гостиница "Гланекадол" где мы были на протяжении этих 5 дней (все событие что описание про чикатилу выяснились столько )Д:Ну что вот скорее всего этот предмет И тут перед нами появилась белая дверь , естественно не было выбора , как зайти туда.....

______________________Это первая часть приключений компании , я понимаю что сюжет идёт не по фильму , так будет в дальнейшем но не всегда , описание действий будут больше в дальнейших измерения0 , это так пробник)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!