Фестиваль
5 августа 2025, 01:17Был обычный день , девочки сидели на скучном уроке Русской литературы и обсуждали предстоящий фестиваль Даша-дКсюша-КСаша-сД:ну что сегодня идём ?С:КОНЕЧНО , ЭТО САМЫЙ АХРЕНЕНЫЙ ФЕСТИВАЛЬК:Я тоже пойдуС:Ане сказать нужноИ тут наконец-то долгожданный звонокДевочки быстро собрали свои вещи и рванули на 1 этаж , где обычно встречалисьА:Наконец-то ,а то заебалиД:Короч в 15 на площади
15:04
Девочки встретились и пошли гулять по площадиД:Блять одна хуетаС:Да нормально вродеК:О смотрите там какой-то шатёр , пойдём посмотримДевочки подошли к шатру и увидили табличку "Колдунья 18века"С:Да треш какой-то , пошлите , а то фигня какая-тоТут из шатра выходит старая пожилая бабка , уродливая , от неё ещё и воняетКолдунья -коКО:Девочки не проходите мимо-хриплым и протианым голосом сказала бабка , Я вам погодаю продолжила онаВсе 4 сказали хором:Нет спасибо , мы пожалуй пойдёмКо:А НУ СТОЯТЬ , Крикнула эта не нормальнаяД:Ой ЖЕНЩИНА ИДИТЕ ВЫ А , мы веселиться пришли , а не ваши бредни слушатьА:Даша угоманисьД:Да пошла онаКО:Раз так то ладно , прабурчав что-то под нос , и взмахнув рукой4 девочек закрыли глаза и оказались на незнакомам им месте ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!