Глава 32

18 февраля 2023, 08:19

Спустя 12 часов и 25 минут полёта из Стамбула до острова Бали, мы уже прилетели в 10 утра по времени Бали и приземлились уже в аэропорту Денпасар. Мы уже вышли вышли из самолёта с вещами и тут было очень жарко +30 градусов.- Мехмет, у тебя есть вода? Мне очень жарко сейчас. - говорю я немного запыхаясь от такой жары.- Давай, я посмотрю это, когда мы сядем в автобус тут.- Хорошо, Мехмет.

Спустя 10 минут мы уже были в автобусе и там я смогла найти себе место, чтобы присесть, а муж начал искать водичку у себя в сумме для меня. - Нашёл! Держи. - достав бутылку воды он протянул мне её, а я взяла и открыв бутылку начала жадно пить, так как тут было очень жарко и не привычно. Потому что в Стамбуле температура летом от +20 до +29 и всё, а тут аж 30 градусов. - Оставь хотя бы немного и мне попить, Альмира. - смеясь сказал Мехмет, а я выпила почти всю бутылку, но оставила ему немного. Затем вытерла рукой рот отдав ему воду.- Teşekkür ederim, Mehmet. - пока я пила мы уже успели приехать к самому аэропорту и мы вышли из автобуса, к счастью, сегодня в автобусе и было с нами всего-то несколько человек ещё.-Не хвалюйся, мы купім яшчэ вады тут. Прабач жудасна піць хацелася і горача тым больш. Тэмпература не такая, як у Стамбуле. (Не переживай, мы купим ещё воды тут. Прости ужасно пить хотелось и жарко тем более. Температура не такая, как в Стамбуле). - пока я говорила, он засмеялся над моим белорусским.- Ахахаааа! Естественно температура другая и другая страна! - дойдя до автомата с напитками я достала денежку и положила её туда и мне выпала вода, а я её взяла и затем передала мужу.- Держи. Я же говорила, что мы купим ещё воды!- А вот, что значит сказала на белорусском. У тебя смешной язык. - взял воду и положил к себе в сумку.

Через какое-то время мы вышли уже на улице в город.- Хм, и как нам к отелю добраться интересно?- Не знаю, я сам впервые тут. Щас посмотрю, как нам на пляж прийти и нашей гостинице. - Мы были одеты достаточно по летнему и по как Мехмет искал, как нам добраться до нашей гостинице время было 11:33 и я смотрела, как тут красиво, а потом достав телефон я начала снимать видео и говорить при этом.- Здравствуйте, вам, помочь может быть? - я как раз перестала снимать видео, а муж ещё смотрел интернет.- Здравствуйте. Да, было бы неплохо. - сказала я немного опасаясь этого не знакомца.- Пошлите тогда. - Альмира, я кажется нашей, но нам не близко ехать до туда. Твой Лазарев был тут когда нибудь? - Я стояла ещё тут, а незнакомец ушёл вперёд незамечая того, что мы стоим всё тут же.- Да, был. А что хочешь попросить у него помощь? Я тоже кстати об этом подумала, милый.- Отлично, давай тогда звони или пиши ему скорее! - радостно сказал Мехмет, а свой убрал в карман шортиков. В это время я начала набирать номер Серёжи Лазарева и он как всегда ответил быстро.- Привет, Серёжа. Мне и Мехмету нужна твоя помощь, пожалуйста.- Привет, Катя. Где и как помочь? Ты сейчас где?- На Бали. - ответила я подойдя ближе к мужу и облакотилась на него.- А я был там! Помочь с дорогой на пляж значит тебе?- Да - да, Серёженька!- Хорошо, я помогу. - я убрала телефон от уха и поставила его на громкую связь. И он спросил в каком месте мы сейчас тут, а Мехмет ответил.- Мы сейчас возле аэропорта Денпасар.- Идите тогда по пешеходному переходу сейчас, а потом там пройдя километров 100 налево сразу, а там на втором повороте возле одной из кафешек направо. - Серёжа нам сейчас был, как навигатор и я легонько засмеялась. Мы делали всё как он говорил.

Спустя 5 часов.

Наконец-то мы уже в гостинице The Edge Bali 5* и в нашем номере. Наши вещи уже были разложены по полочкам. Я пошла сразу мыться после тяжёлой и долгой дороги. Ванная была очень красивая и уютная.

Мехмет в это время был на кухне и смотрел есть ли в холодильнике там покушать. И , к счастью, там нашлось немного еды , чтобы можно приготовить.

Я мылась тщательно и немного подпевая песню Лазарева "Влюбленные", а потом и песню моего шехзаде Eylül akşamı. Когда я помылась, то выйдя из душевой кабины я одела халат и тапочки выйдя из ванной комнаты. В это время еда была уже на столе и я улыбалась.- Teşekkür ederim.- Rica ederim, Almira. - мы оба улыбалась и пока я ела он пошёл тоже мыться, а еды было немного и я тут съела половину, чтобы и любимый тоже покушал. Я после этого пошла на балкон со стаканом сока и выйдя туда я легла на лежанку.

Время было 18:40 и я просто кайфовала, пока я пила сок тоже пела песню Eylül akşamı. А эта песня была моего Мустафы с одного фильма про любовь.

Он как раз тоже помылся уже и тоже одел халат, выйдя из ванной комнаты он услышал, как я пою его песню от чего ему стало тепло на душе. Мехмет шёл на мой звук и нашёл меня аккуратно подойдя ко второй лежанке он начал подпевать мне.

https://www.youtube.com/watch?v=PwWaII_zCYg

А я не заметила его присутствия, так как я пела и пила сок. Здесь было очень спокойно и тихо, только шум океана, птички и лёгкий теплой ветерок эта музыка была сейчас для в самый раз. Мехмет взял мою свободную руку и прижал к себе, и он заметил, что то кольцо виде тюльпана я не снимаю никогда, хотя и обручальное кольцо на мне тоже было. Вечер был очень спокойным и романтичным, мы вместе пели его песню. Так и закончился наш сегодняшний день.

--Особо я не стала описывать, как мы добирались до отеля и до этого пляжа. Надеюсь вам понравилась эта глава и я писала с душой её).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!